Галя-краля• 04 апреля в 04:56
Подскажите, как не пожелать узким чего-то плохого на Пасху?
Мы - добрые. Праздник - добрый и светлый. Как себя пересилить убрать из мыслей чего-то такого плохого и пожелания сдохнуть им в такой светлый праздник?
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 11:11
Ответ дляГаля-краля
На лечении, после ранения.
Понятно, скучно, общения не хватает. Профдеформация.
А что, коллеги с вами не общаются, родственники не проведывают?
Галя-краля
• 04 апреля в 11:11
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы знаете значение термина профдеформация? Не знаете. У Вас какое образование?
Пуки-куки• 04 апреля в 11:13
Ответ дляГаля-краля
Женщина, Вы почему такая обиженная?
У меня всё ок,в отличие от таких бабушек,которые ерунду на форуме строчат с утра.
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 11:16
Ответ дляГаля-краля
Высшее техническое.
А знать термины из других сфер можно и без образования в этих сферах. Есть такой процесс , как ’самообразование’ и ’расширение кругозора’.
Чем и вам стоило бы заняться, раз у вас теперь так много свободного времени.
Вместо этого вы занялись странным занятием, состоящим из разжигания ненависти и пропаганды, смешанной с агитацией. И это накануне праздников
Галя-краля
• 04 апреля в 11:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Высшее техническое.
Вы настолько неадекватно воспринимаете собеседников, мир, окружение и сказанное другими, что это аж пугает. И клеветой занимаетесь. В преддверии Светлого праздника. И судя по Вашему письму ничему толковому не научились в Вашем техникуме.
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 11:23
Ответ дляГаля-краля
То же самое можно сказать о вас. Вот слово в слово.
У вас какое было ранение, сотрясение мозга? Только этим можно объяснить все, вами написанное
Галя-краля
• 04 апреля в 11:26
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не злитесь на себя изнутри. Не травите других своей желчью. Будьте, вернее постарайтесь быть, адекватной и социально приемлемой. Вам так легче будет жить, ну и Вашему окружению.
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 11:27
Ответ дляГаля-краля
Тему-то не я завела.
Оставьте ваши советы себе и постарайтесь воспользоваться. В своём глазу бревна не видно, а в моем соринка что-то сильно вас тригерит.
5 языков + психология? Нет, это тоже не ваше.
Галя-краля
• 04 апреля в 11:31
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тему-то не я завела.
Зачем ко мне пришли со своим самоваром? Вас сюда за денежку привели?
Безусловно, Вы Ванга и знаете наверняка мои умственные достижения. И что моё по призванию.
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 11:35
Ответ дляГаля-краля
Зачем вы пришли на форум с вашими проповедями и нравоучениями?
Вас сюда за денежку привели? Сколько стоит тема? Эта слабая, не заплатят. Вы переходите на личности.
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 11:48
Ответ дляГаля-краля
И знаете, если вы способны генерить подобные наборы слов и даже понимать их сочетание, то вы вполне способны сами ответить на свой вопрос, с которого начали тему.
Можете закрывать.
Чудо в декрете• 04 апреля в 12:51
Ответ дляГаля-краля
Не могу. Никогда у меня не было такого чувства обостренного патриотизмв и желания справедливости. Особенно когда близкие страдают.
обостренный патриотизм...
это ж надо какой бред люди придумывают, чтоб оправдать свой .................лизм.. вы вся такая правильная, патриотичная, в светлый праздник хотите пожелать зла, но при этом самой не испачкаться... фу, мерзко от такого лицемерия...
Играю_на_кларнете• 04 апреля в 13:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет, ничего удивительного. Особенно когда ты тролишь, как дурочка
А что вам мешает русским плохого пожелать?
Зачем вообще кому-то что-то желать?