Помогалочка• 23 марта 2014
Запорожье. Начальная школа Логос. У кого детки там учатся? Вы довольны школой?
Путешественники• 23 марта 2014
Дочь училась в 71 школе, с первого класса с ней учился мальчик который ходил на подготовительные в Логос, не остались потому что не довольны. В третьем классе к ним перешла девочка из Логоса, не довольны.
Помогалочка
• 23 марта 2014
Спасибо огромное. А случайно не знаете чем они остались недовольны?
71 школа Вам как? слышала что нагрузки очень большие. это так? Спасибо
Помогалочка
• 23 марта 2014
Важен в первую очередь псих. комфорт ребенка, социальная среда, качественные педагоги.Английский тоже важен. Как там с этим?
Путешественники• 23 марта 2014
Ответ дляlena1983
Нас все устраивало кроме английского))) ходили в Полиглот, занимались дополнительно. Многие из нашего класса так же занимались английским дополнительно.
Путешественники• 23 марта 2014
Ответ дляlena1983
Педагогический состав очень сильный, нас приглашали на праздник ’гимназии 55 лет’ было вручении грамот и другие награды, много учителей первой категории.
Помогалочка
• 23 марта 2014
Ответ дляПутешественники
спасибо