Девочки, как думаете, на Пасху ну хоть в этом году долбать не будут? Дадут в костёле освятить хлеб Божий?
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 09:57
Ответ дляНаташа_32
Субъективно.
чем то таким нездоровым от вас веет. всего доброго.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 апреля в 09:57
Ответ дляНаташа_32
Ну, так что? Резиняки высылать?
Хуйлу у кремль вишли
Ответ дляНаташа_32
Очень фигово. Грунт холодный. Посевной материал в полном объёме с осени не был заготовлен. А солярка, - цены КОСМОС! Хлеб ржаной точно будет не по 37 грн/буханку.
Что-то подобное я и подозревала. Лето ещё как-то перекантуемся. А вот осенью будет полная опа. 😧
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 апреля в 11:24
Ответ дляНаташа_32
Вы точно недолугая, такие вопросы задавать людям!
Я людям такі питання не ставлю, лише тролям на форумі
Живу на околицях К.• 04 апреля в 12:00
а возле вас есть костел? вы же писали раньше, что рядом с лесом живете
Мелитрисса• 04 апреля в 19:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, я такого не писала. вы лукавите.
я написала что не только католики бывают порядочными и нормальными, а еще и другие люди.
Она явно троллит.