Просто красавица• 11 июля в 03:39

Ну Это Что?!!!! Без тревоги! МАТЬ ЕГО ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ? Киев?

Сонячний день• 11 июля в 06:01
Ответ дляЧесно брешу
Ну не преувеличивайте. Не так как предыдущие обстрелы. Хотя конечно внезапность тоже свою роль играет
Ясен хрен, не так. Прямо под окнами прилет. Не так, как в предыдущие...
Иди спать, дура

tala-li• 11 июля в 07:03
не нравилась вам политика пороха- улюлюкали на стадионе в 19году: ’бебебе, он говорил жмурукуобнимаю’, он плохой
ну теперь с вовочкой миндическовским вам хорошо- радостно как тараканы бегаете туда сюда от тревог
Не пью, не курю• 11 июля в 07:22
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 11 июля в 07:35
Ответ дляtala-li
Я бы всех с 14го года гнала метлой под жопу и пороха вашего тоже, он ситуацию обострял как мог.
Инфотуфелька• 11 июля в 07:37
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 11 июля в 07:39
Ответ дляtala-li
Порох тоже проводил ато и охотился за мужиками. Не так, конечно, как сейчас это происходит. Но, повестки рассылались и на предприятия автобусами приезжали. Помню у нас на работе такую облаву. Киев.
Все они хороши, начиная с 1 дня независимости и работали в одном направлении.
Этот, конечно, превзошел всех. Никто ж не спорит
Лівий Локіть• 11 июля в 07:40
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 11 июля в 07:42
Вчера начали под Киевом лупить по заправкам. Еще один дефицит нас ожидает скоро
Инфотуфелька• 11 июля в 07:46
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...

tala-li• 11 июля в 07:51
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
tala-li• 11 июля в 07:53
Ответ дляЗабризкана водою
да, обострил до предела - вову на царство возвел
тут не поспоришь
tala-li• 11 июля в 07:56
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
что Вы что Вы?
как можно о потужных планах незламного так? быстро извинитесь на камеру
а то придут к Вам с паяльником и утюгом серьезные люди и тогда извинения будут уже болезненными)
Бжоли-бандерівці• 11 июля в 07:57
Ответ дляЗабризкана водою
А я б усіх ще з 91.
Затишне кубло• 11 июля в 08:12
Ответ дляТоскующая
Ваші варіанти?
Удалено администрацией...
Не соромлюсь• 11 июля в 08:17
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ви прям копіюєте і вставляєте? Ви це вже не в першій темі пишете) прям слово в слово... Скільки за пост платять?
Подмигашка• 11 июля в 08:19
Ответ дляЗабризкана водою
Вот с этим согласна на 100%! Зеля вполне успешно продлжил то, что начал Петя, доведя ситуацию в Украине до точки невозврата...((( Европейские кураторы прыгают от счастья и рукоплещут Зеле...
Подмигашка• 11 июля в 08:21
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Я понимаю, что мы сейчас живём сегодняшним днём, но что будет, когда начнётся школа?
Инфотуфелька• 11 июля в 08:23
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Подмигашка• 11 июля в 08:24
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Ну так да - можно же было, после августа 25-го, выводы сделать... Но это не про Зелю...(((

Подмигашка• 11 июля в 08:25
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
В смысле? Будет дистанционка?((
Подмигашка• 11 июля в 08:30
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Он сам ничего не решает, а Европе глубоко начхать на проблемы украинцев...((( Вот где он сейчас? В Украине? Очень сомневаюсь...
Впораюсь зі всим• 11 июля в 08:45
А другие города так живут 5й год.... Понимаете?Киев молчал пока у вас были пэтриоты....И никого не волновало что там в других городах происходит
Морская свинка• 11 июля в 08:48
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
А до этого не прилетало?
Морская свинка• 11 июля в 08:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Радостина• 11 июля в 08:51
Ответ дляПовелитель бітка
фото
Ну и зачем тогда это все?
Инфотуфелька• 11 июля в 08:51
Ответ дляМорская свинка
А до этого не прилетало?
Не так
Радостина• 11 июля в 08:53
Ответ дляМорская свинка
А до этого не прилетало?
Это не то
90x60x90• 11 июля в 08:57
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Морская свинка• 11 июля в 08:57
Ответ дляРадостина
Это не то
Как это: не то???
Незнакомлюся• 11 июля в 09:00
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...