Просто красавица• сегодня в 03:39
Ну Это Что?!!!! Без тревоги! МАТЬ ЕГО ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ? Киев?
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Ну не преувеличивайте. Не так как предыдущие обстрелы. Хотя конечно внезапность тоже свою роль играет
Ясен хрен, не так. Прямо под окнами прилет. Не так, как в предыдущие...
Иди спать, дура
Не пью, не курю• 48 минут назад
У нас так же в Запорожье уже давно, просто бл из тишины как ебнет!!!(
Забризкана водою• 35 минут назад
Ответ дляtala-li
не нравилась вам политика пороха- улюлюкали на стадионе в 19году: ’бебебе, он говорил жмурукуобнимаю’, он плохой
ну теперь с вовочкой миндическовским вам хорошо- радостно как тараканы бегаете туда сюда от тревог
Я бы всех с 14го года гнала метлой под жопу и пороха вашего тоже, он ситуацию обострял как мог.
Лівий Локіть• 31 минуту назад
Ответ дляtala-li
Порох тоже проводил ато и охотился за мужиками. Не так, конечно, как сейчас это происходит. Но, повестки рассылались и на предприятия автобусами приезжали. Помню у нас на работе такую облаву. Киев.
Все они хороши, начиная с 1 дня независимости и работали в одном направлении.
Этот, конечно, превзошел всех. Никто ж не спорит
Лівий Локіть• 29 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Да так будет всегда
Разносят Киев.
Я так понимаю, это в рамках очередного потужного гениального плана принуждения хуйла к миру.
Лівий Локіть• 28 минут назад
Вчера начали под Киевом лупить по заправкам. Еще один дефицит нас ожидает скоро
Инфотуфелька• 21 минуту назад
Ответ дляЛівий Локіть
Это ответки за Крым. Я сразу поняла как только Зеленский решил бить по нпз ответка будет. Они сильнее нас их много, нас около 20 миллионов их 145 примерно. Как их победить? Константиновка все уже. Сколько там наших полегло? Молчат. Русс сторона заявляет что наших там около 13000 тел.
Ответ дляЛівий Локіть
тоже, ну ну
сейчас ТОЖЕ))
сейчас=до 19года
единственное ТОЖЕ было бы хорошо, чтоб закрыл 1+1 и наложил санкции на артиста - не дал бы родиться этому выро..ку, майскому любителю шашлыков и выпускных
сейчас ТОЖЕ))
сейчас=до 19года
Ответ дляЛівий Локіть
Разносят Киев.
что Вы что Вы?
как можно о потужных планах незламного так? быстро извинитесь на камеру
а то придут к Вам с паяльником и утюгом серьезные люди и тогда извинения будут уже болезненными)
Бжоли-бандерівці• 13 минут назад
Ответ дляЗабризкана водою
А я б усіх ще з 91.