Девочки, как думаете, на Пасху ну хоть в этом году долбать не будут? Дадут в костёле освятить хлеб Божий?
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 09:42
Ответ дляНаташа_32
Ну, как у всех нормальных, порядочных людей - 05.04.2026 года.
вы католик?
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 09:45
Ответ дляНаташа_32
Я католичка.
но у меня для вас есть новости, нормальные и порядочные люди - бывают и среди не католиков. и эти не католики празднуют Пасху - 12 апреля в этом году.
А ваши слова ’Ну, как у всех нормальных, порядочных людей’ - это гордыня. то есть грех.
задумайтесь об этом.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 апреля в 09:47
А як ви ходите у храм божий, у гумових чобітках чи у вас є якісь лапті?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
задумайтесь об этом.
Так Вы, дорогая, хотите сказать, что те кто празднують Пасху 5 апреля не порядочные, и грешны?!
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 09:49
Ответ дляНаташа_32
я такого не писала.
вы пытаетесь лукавить.
это вы написали что те кто празднует Пасху не 5 числа , те не относятся к ’нормальным и порядочным людям’.
Это ведь ваши слова, правильно?
вы пытаетесь лукавить.
Это ведь ваши слова, правильно?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 апреля в 09:50
Ответ дляНаташа_32
А Ви мені їх зараз помити хочите?
Рашисткам провокаторам на форумах і в смердючих норм, ходіть в немитих
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я такого не писала.
вы пытаетесь лукавить.
Это ведь ваши слова, правильно?
вы пытаетесь лукавить.
Это ведь ваши слова, правильно?
Вы написали вот что, цитирую дословно, все свидетели: ’...но у меня для вас есть новости, нормальные и порядочные люди - бывают и среди не католиков...’, так выходит, что 95% католиков - не порядочные и не нормальные?!
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 09:55
Ответ дляНаташа_32
нет, я такого не писала. вы лукавите.
я написала что не только католики бывают порядочными и нормальными, а еще и другие люди.
ЧупакабраЗеБест• 04 апреля в 09:56
Ответ дляНаташа_32
скажите ,а почему вы решили что именно 95 процентов непорядочные, откуда именна эта цифра? а может 10, и может 80?
почему именно 95?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 апреля в 09:57
Ответ дляНаташа_32
Я агроном. Хлеб выращиваю для Украины. Потому мои резиновые сапоги приносять еду Украинкам.
Ви такий агроном, як я космонавт. Фото з рашистських сайтів у ваших перших темах про все сказали, хто ви, звідки і яка у вас місія на форумі - бот, троль, провокатор.