Котомафия• Изменено 04 апреля в 09:48

Почему все прут в Молдову?! Кто объяснит феномен?

Вся страна в украинцах. И ладно бы с Украины, временно. Но украинцы из Германии, Британии, Скандинавии туда едут жить и работать) Да о чём это я говорю, уже немало слышала что даже в Беларусь прут и не какие-то левые люди, а вполне себе мои знакомые и знакомые знакомых. Что заставляет людей выехавших в богатые страны ехать в эти бедные? В Кишинёве по ощущениям украинцев не меньше чем местных 😂
Эта_Шикарна)• 04 апреля в 09:49
Никогда не слышала, чтобы украинцы массово выезжали в Молдову

Парова машина• 04 апреля в 09:49
Співвідношення доходів витрат для віддаленої роботи краще в небагатих країнах , але ви можете поселитися в Монако
Видящие_помогите• 04 апреля в 09:51
Что значит ’прут’?
Парова машина• 04 апреля в 09:51
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моряки і їх сімʼї масово живуть , хоча на думку автора мали би гроші витрачати в Монако
автор Котомафия • 04 апреля в 09:51
Ответ дляПарова машина
Официанты, врачи, строители, таксисты (мужиков таксистов в Кишинёве из Украины по ощущениям больше чем местных)
Пишу з калідору• 04 апреля в 09:51
Бачила в інствграмі.Ну де вже українців нема.В моїх знайомих 2 доньки поїхали на роботу в Китай
автор Котомафия • 04 апреля в 09:52
Ответ дляПишу з калідору
В Китай? Я на Советчице иногда темы от украинок из Китая встречаю, самые колоритные)

миссАрфография• 04 апреля в 09:52
дешевая жизнь относительно
Виниловая пластинка• 04 апреля в 09:52
Ответ дляКотомафия
Язык учить не надо.
автор Котомафия • 04 апреля в 09:53
Ответ дляПарова машина
Удаленщики Болгарию, Грецию и Балканы предпочитают. Есть много айтишников, все дружно чухнули из Украины в то направление
СкиниУскачи!• 04 апреля в 09:53
Все относительно. Молдова - маленькая страна и по территории и по количеству населения, маленький город Кишинев, поэтому и кажется, что украинцев там много.
Парова машина• 04 апреля в 09:53
Ответ дляКотомафия
До лікарю в Молдові простіше ніж в Нідерландах
І так далі - чому потрібно собі ускладнити життя якщо модна мати мирне життя близько до України
автор Котомафия • 04 апреля в 09:54
Ответ дляВиниловая пластинка
Язык учить не надо.
Ну да, русский все понимают там. Молдавский слышала пару раз на улице и в объявлениях голосовых
Парова машина• 04 апреля в 09:54
Ответ дляКотомафия
То ви в курсі всіх еміграційних процесів
СкиниУскачи!• 04 апреля в 09:54
Ответ длямиссАрфография
дешевая жизнь относительно
Вот именно, что относительно. А на самом деле не очень и дешевая.
автор Котомафия • 04 апреля в 09:54
Ответ дляСкиниУскачи!
Больше полумиллиона это не маленький город
СкиниУскачи!• 04 апреля в 09:55
Ответ дляКотомафия
Это с пригородами. А по факту Оболонский район Киева)
автор Котомафия • 04 апреля в 09:56
Ответ дляПарова машина
Ну там хоть понять можно. Тепло, красиво, вкусно
автор Котомафия • 04 апреля в 09:58
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет. Это чистое население. Пригороды отдельно считаются и тоже забиты. Особенно семьями молодые. Они не хотят жить в столице, стоять в пробках и дышать выхлопными газами, поэтому едут жить в пригороды Киша, а столичное жильё сдают людям с периферии или с Украины

Парова машина• 04 апреля в 10:01
Ответ дляКотомафия
В Болгарії ?
Ціни Хорватії бачили ?
Ви в якій країні ?
Борода• 04 апреля в 10:02
Ответ дляПарова машина
В Болгарії ?
Ціни Хорватії бачили ?
Ви в якій країні ?
Автор троллит. Пришла развести на комменты. Чтобы люди доказывали элементарное, а она отгавкивалась
автор Котомафия • 04 апреля в 10:03
Ответ дляПарова машина
В Болгарії ?
Ціни Хорватії бачили ?
Ви в якій країні ?
Для АйТи цены там нормальные. Для обычных кто на защите, там тяжело в финансовом плане. Не все бедные, удалёнщикам не проблема и жильё за 100+ к приобрести
Виниловая пластинка• 04 апреля в 10:03
Ответ дляКотомафия
Та их всех просто выгнали из Шенгена, вот и все
миссАрфография• 04 апреля в 10:03
Ответ дляКотомафия
для обычных жизнь и в Украине сложная
все относительно
автор Котомафия • 04 апреля в 10:04
Ответ длямиссАрфография
для обычных жизнь и в Украине сложная
все относительно
В Украине само собой, речь не о ней
Парова машина• 04 апреля в 10:06
Ответ дляКотомафия
Класна казочка
Тільки сидять в Хорватії поки релокантам фірма знімає житло перші 3 місяці , потім вже і море і сосни не потрібні
Парова машина• 04 апреля в 10:07
Ответ дляКотомафия
В Украине само собой, речь не о ней
Ви в якій країні ?
автор Котомафия • 04 апреля в 10:09
Ответ дляПарова машина
Класна казочка
Не все. Жильё в Дубровнике расхватывают именно постсоветские АйТи, это прям база. Соббссно, как и в Болгарии. В Болгарии ещё и моряки жильё нагребают
автор Котомафия • 04 апреля в 10:09
Ответ дляПарова машина
Ви в якій країні ?
Словакия
Парова машина• 04 апреля в 10:16
Ответ дляКотомафия
В найдорожчому Дубровнику