Вишня на торті• 04 апреля в 14:08
Кто в Германии сдавал тест на А1?
Если курс длится до В1. Где и как можно сдать на А1?
Борисфенка• 04 апреля в 14:10
Якщо ви знаєте букви і Гутен морген - це вже А1.
На тестуваннях перед курсами це з´ясовують. Якщо у вас АО - є окремі курси на А1, там араби вчаться букви писати.
Клин_Кляйн• 04 апреля в 14:13
Если вы принимали участие в курсе B1 и не сдали экзамен, то автоматически получите сертификат А2
Борисфенка• 04 апреля в 14:13
Ответ дляВишня на торті
Мне нужен сертификат на А1
Навіть не уявляю, навіщо він вам. Зайдіть на будь-які мовні курси. Інститут Гете онлайн.
Помогалочка• 04 апреля в 14:21
Ответ дляБорисфенка
А если знаю хонде хох и русишь зольдатен, сдаваться, то можно и на А2 рассчитывать?
Борисфенка• 04 апреля в 14:21
Ответ дляПомогалочка
Неа. На А2 треба знати граматику і мати 1000 слів словникового запасу.
Вишня на торті
• 04 апреля в 14:34
Ответ дляКлин_Кляйн
Я хочу сдать на А1. Мне сейчас нужно. В1 только к новому году можно будет получить
Вишня на торті
• 04 апреля в 14:35
Ответ дляБорисфенка
На А1 нужно 650 слов
Борисфенка• 04 апреля в 14:36
Ответ дляВишня на торті
На А1 нужно 650 слов
Дах, штраф, бухгалтер, рюкзак - це все німецькі слова.
Ви знаєте вже 650 слів.
Вишня на торті
• 04 апреля в 14:38
Ответ дляБорисфенка
Ви знаєте вже 650 слів.
Попробуйте на сайте института гёте сдать экзамен на А1
Борисфенка• 04 апреля в 14:38
Ответ дляВишня на торті
А що, там є безкоштовний тест?
Колишня муза• 04 апреля в 14:54
Не слышала о таком тесте.
Минимум А2 дают, если не сдал В1.
Но поспрашивайте в языковых школах дают ли такой сертификат и есть ли тест на А1
Минимум А2 дают, если не сдал В1.
Най хоч раз• 04 апреля в 14:54
Это обычно внутренний тест, который проходит в ’школе’, чтобы понимать уровень конкретной группы. Проводится, соответственно, самими преподавателями, без привлечения сторонних экзаменаторов. На А1 и А2 не проводятся, чтобы вот так заплатить только за экзамен и сдать. Только В1, В2 и т.д.
Клин_Кляйн• 04 апреля в 15:10
В любом Гете институте, регистрируйтесь на экзамен , платите и сдавайте
Дуб береза• 04 апреля в 15:34
Автор, можно сдать в Гете институте. Там он, ксати , не такой и простой, как кажется. До войны девочки для ’визы невесты’ сдавали.
Стрибну в гречку• 04 апреля в 16:04
Ответ дляБорисфенка
Для еврейского параграфа