Алина-1240• 04 апреля в 17:59

Кто что интересное купил?

На паровозе• 04 апреля в 18:01
Надо бумаги туалетной, надо пасту марвис, надо фильтр для воды, короче нужны деньги

Да, я блондинка!• 04 апреля в 18:01
Показывайте свои))) Алина, Вы всегда будете победителем в таком соревновании))
автор Алина-1240 • 04 апреля в 18:02
Ответ дляДа, я блондинка!
Нечего показывать
Да, я блондинка!• 04 апреля в 18:03
Ответ дляАлина-1240
Нечего показывать
Молодец! Люблю рассматривать Ваши покупки) Сейчас немного ограничиваю себя, то смотрю на Ваши. Я вот после вчерашнего немного туалетной бумагой запаслась...
vinika• 04 апреля в 18:04
Матрас, неделю назад. С четверга не довезут никак. Буду возвращать гроши, если не доставят сегодня
автор Алина-1240 • 04 апреля в 18:05
Ответ дляvinika
А где заказывали?
vinika• 04 апреля в 18:06
Ответ дляАлина-1240
А где заказывали?
Є матрас, от меня в двух шагах
автор Алина-1240 • 04 апреля в 18:06
Ответ дляvinika
Є матрас, от меня в двух шагах
Обидненько
НичеНипанимаю• 04 апреля в 18:08
хочу кресло икея себе) 14 тысяч стоит, продам старое бу на олх и закажу с доплатой с польши

vinika• 04 апреля в 18:10
Ответ дляАлина-1240
Обидненько
Если б это мне, то пофиг. Но это дочке, в другую квартиру. Она с больной спиной после коммандировки. Квартира съемная, те 2 месяца кормили обещаниями. Она купила 50х50 с ними. Я типа долдна была встретить еще в четверг их. Но их нет
Просто отмороженные все.
Двери мне приехали на этой неделе брак, трио двери. Доказывают, что так и надо. Война же. Бляячч
автор Алина-1240 • 04 апреля в 18:10
Ответ дляvinika
Просто отмороженные все.
Ужас...
На паровозе• 04 апреля в 18:11
Ответ дляДа, я блондинка!
Какой бумаги и почем?
Бабо-лебідка• 04 апреля в 18:11
Ремонт под ключ заказала, жду конечные цены. Цветов накупила, кустов каких то, не знаю теперь куда сажать....ещё и вьещееся что-то..куда приткнуть
parele• 04 апреля в 18:12
Ежевику заказала. И еще надо пару кустов роз - не все зиму пережили.
Тоска в носках• 04 апреля в 18:17
Сыворотку для роста волос dekohair и это - умывалка, гель для бровей, маска для волос
Настасья Пицун• 04 апреля в 18:21
Две пудры, помаду, крем для ног, сыворотку с ниацинамидом
Штаны, джинсы. Джинсы не сели, великоваты
ОхиИВздохи• 04 апреля в 18:22
Четвер; супермаркет 1750, п´ятниця; розетка 2000, субота; стрижка, випічка, паливо- 3250...ааааа, хоч не виходь з хати.
Mary_40• 04 апреля в 18:25
Ответ дляНа паровозе
Бумага копейки вроде какие там деньги. Если их нет обуховскрй мягкой полиираттся.
Пасту пркупаю любую состав смотрю. Силикона. Индикатор наше все. Главное не лениться.
Сижу_и_плачу• 04 апреля в 18:25
Ответ дляНичеНипанимаю
какое, покажите

Помидорина• 04 апреля в 18:27
Пральну машину, привезли сьогодні
Ще на Нотіно дрібниці зараз оформлю
НичеНипанимаю• 04 апреля в 18:28
Ответ дляparele
где вы ежевику заказываете? это кусты или ягоды домой поесть?
Mary_40• 04 апреля в 18:29
Даже не знаю хвастаться или наоборот. Пришла в аутлет. Нашла штаны twin set спортивные. 20 евро халява тёплые.
Были лимонно жёлтые, но яркий цвет. И были красивые сиреневый, размер вроде маленький.
Сиреневый так как спортивные тянутся, натянуть на свою попу. Решила что в ярко жёлтых в люди не ввйти в 45, купила сиреневый. В животе давит, носить тяжело, еу и смысл давить живот.
Хотела пойти жёлтые купить, но так устала что не доехала. Теперь сижу мучаюсь что тх кто то купит до меня.
Вот же ж халява за 20 евро купить бренд и ходить по дому.
Mary_40• 04 апреля в 18:32
Купила наборы caudalie.
1,90 помада и крем для,рук, плюс доставка 5 евро, понятно если платить доставку надо брать 5. Взяла 5. Вот зачем???
Кула столько?
Еще 5 пачек какого то бада для придания сил.
Спасу мир• 04 апреля в 18:34
Ответ дляparele
Хотите некоторых добить здесь
Завжди мало• 04 апреля в 18:37
Ответ дляMary_40
Купила наборы caudalie.
Кула столько?
Ой, да какие-то подарите. Один в сумку, один на полку. Разлетится. Если есть дочки, то тем более
Та_шо_ж_таке• 04 апреля в 18:39
Купила на тему всякой фигни. Жду :)
Mary_40• 04 апреля в 18:40
Ответ дляЗавжди мало
Дочек нет. Зачем покупать и потом раздаривать.
И вы думаете у меня кремов нет для рук или гигиенички?
Увидела халяву
Даю справку• 04 апреля в 18:51
Недавно покупала на подарок.
parele• 04 апреля в 18:53
Ответ дляНичеНипанимаю
На проме заказала, кусты. Бесшипную.
parele• 04 апреля в 18:54
Ответ дляСпасу мир
Хотите некоторых добить здесь
Заказала четыре куста, чтоб наверняка)))