Баррикадница• Изменено 04 апреля в 18:18

Моя директор покинула страну, оставив животных

Нет уважения к таким людям, вся такая из себя добрая, волонтерила, животных подкармливала на улице. имела 3 кошки своих и в один подвернувшийся случай тупо укатила, при том что родственников у нее нет, бедкалась что билеты дорогие в канаду на животных и перевела стрелки, поэтому как нибудь потом
Не могу теперь ее воспринимать за человека
Ламборджини• 04 апреля в 18:18
Так куда она их дела?

автор Баррикадница • 04 апреля в 18:19
Ответ дляЛамборджини
Так куда она их дела?
я не знаю, она не делилась этими подробностями, перевела тему, когда я начала уточнять за ее животных, но животных она не брала и не собиралась брать с собой, сказав что это очень дорого
Парова машина• 04 апреля в 18:20
Згодна, для мене це повне розчарування у людині! Хоча я не фанат тварин..згадую родичку чоловіка яка постійно розповідала про улюбленого собаку, якого довелось віддати, бо їхали на відпочинок на море...
автор Баррикадница • 04 апреля в 18:21
Ответ дляПарова машина
так они отдали на передержку, отдых на море же заканчивается..?
эта с концами уехала строить новую жизнь, все соц сети были с ее кошками, думаю кому-то сплавила или в приют
Кринжова баба• 04 апреля в 18:22
А моя знайома, повалила в США, залишивши сина 17 років, забрала донькуі вже два роки постить як вона страждає, який в неї складний шлях і яка вона сильна що все долає долає.
Якщо шо вона мала житло, салон краси і є досить успішним майстром перманентного макіяжу.
Парова машина• 04 апреля в 18:22
Ответ дляБаррикадница
Просто віддали назавжди..
Король дивана• 04 апреля в 18:22
В прошлой теме это была мать,бросившая собачку

Мамаша в бигудях• 04 апреля в 18:22
Ответ дляБаррикадница
Ну, не брала в що? Вона їх вбила, викинула на вулицю? За що саме ви осуджуєте?
flekder• 04 апреля в 18:23
кошки просто используют людей для получения еды
всё правильно сделала
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 18:24
Ответ дляПарова машина
Ну от я хочу на відпочинок, собаку подіти нікуди, розглядаю варіанти, кому віддати на час моєї відсутності чи скористатися готелем для тварин. Що тут кримінального?
автор Баррикадница • 04 апреля в 18:24
Ответ дляМамаша в бигудях
мне просто интересно, почему родители переезжая в другую страну не отдают в другие руки своих детей, потому что дорого
это такая же ответственность
Нервогенератор• 04 апреля в 18:28
Моя колега ходить годувати 2 білих котів в квартирі подружки (6 тролейбусних зупинок), що виїхала, вже 4 роки. Нормально коти себе почувають, вона навіть залишається з ними ночувати, щоб вони
не сумували, водить до вета на огляд.
Безкоштовно це все робить.
Хотіли забрати котів в інше помешкання, до брата виїхавшої, коти стресували, тому повернули тваринок назад в їх житло
Парова машина• 04 апреля в 18:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Вони віддали назавжди!
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 18:25
Ответ дляБаррикадница
это такая же ответственность
Чому не віддають, буває лишають на бабусь, іноді і в інтернат влаштовуються на час поки облаштуються.
автор Баррикадница • 04 апреля в 18:26
Ответ дляПарова машина
Вони віддали назавжди!
по правде говоря, у меня тоже была такая знакомая, отдала кота на время своего путешествия на передержку, а потом это превратилось в 2 месяца и она мягко намекала, если тебе нравится, заберешь себе? мне так хорошо без кота...
ПультОт_БМВ• 04 апреля в 18:26
У нас ломились в эвакуационные поезда в первые дни войны и бросали на платформу в том числе и переноски с животными .
Вірю, я повірив• 04 апреля в 18:26
Ну так заберите себе всех раз вы такая добрая
Парова машина• 04 апреля в 18:27
Ответ дляПультОт_БМВ
Так, пам´ятаю..
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 18:28
Ответ дляПарова машина
Вони віддали назавжди!
Краще віддати в хороші руки,якщо розумієш, що не справляєшся і не витягуєш. Бувають різні обставини. Наприклад я заводила собаку з чоловіком,який на море ніколи не їздив, була певна, що мені буде на кого залишити собаку. Чоловік загинув, і тепер в мене не тільки проблема в відпочинку, а й у тому на кого залишати собаку, поки я добу знаходжуся на роботі

Крем для арбуза• 04 апреля в 18:28
Ответ дляБаррикадница
Так это ее личное дело.
ЗавЛабСнаб• 04 апреля в 18:29
Я тоже оставила, мне некуда было их брать
Парова машина• 04 апреля в 18:29
Ответ дляМамаша в бигудях
У мене чоловік був на навчаннях і на мені 2дітей та 2 собак- важко було...
автор Баррикадница • 04 апреля в 18:30
Ответ дляВірю, я повірив
у меня есть свои, не волнуйтесь
я их не бросаю, на отъезд максимум приходила подруга
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 18:30
Ответ дляПарова машина
Отож. В мене теж ще діти є. Нажаль змушена 11 річну дитину залишати на добу саму вдома(
Парова машина• 04 апреля в 18:31
Ответ дляМамаша в бигудях
Але ж собаку не віддали?
Вірю, я повірив• 04 апреля в 18:32
Ответ дляБаррикадница
у меня есть свои, не волнуйтесь
Ну вы же добрая женщина, как же, бросите тех? Ну что же вы такая бессердечная?
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 18:33
Ответ дляПарова машина
Але ж собаку не віддали?
Ні. Але була дуже близька до цього. І щоб не віддавати,я змушена навіть на канікули залишати 11 річну дитину вдома, аби було кому вигуляти, і не можу відправити дитину хоча б на канікули до бабусі. І я не знаю на скільки мене ще вистачить, бо це дуже складно.
автор Баррикадница • 04 апреля в 18:34
Ответ дляВірю, я повірив
вы нормальная?
я добрая в своей зоне ответственности, я не волонтер и не рассказываю как я люблю всех животных, помогаю по мере возможностей и не ввязываюсь в то что сама не смогу потянуть
всем кто так же безответсвенно заводит животных и детей желаю так же быть покинутыми и с разбитым сердцем
Вірю, я повірив• 04 апреля в 18:34
Ответ дляБаррикадница
вы нормальная?
А вы нормальная?
Осуждать других, но при этом делать 0. То есть грош цена вашей доброте, женщина
Пффф 100%• 04 апреля в 18:35
Ответ дляВірю, я повірив
+1000! так блищіть білим пальто ця зоорятувальниця, але як до діла щоб приютити, так в кущі одразу. Тфу лицемірка!