Жирафовое варьенье• Изменено 04 апреля в 18:46

Вы отмечали новоселье с гостями?

Если да, кого приглашали? Родственников, друзей, коллег?
Love_Love_Love_• 04 апреля в 18:46
Для чого?

ВундерКИНГ• 04 апреля в 18:47
В смысле? Пригласить людей, накормить их, что б они отдохнули, а самой перед этим и после умаяться?
Или у вас так принято в ваших кругах ?
Красота неземная• 04 апреля в 18:47
Всех, при том частями, тк много людей, я люблю отмечать новоселье, у нас оно за последние 12 лет было 3 раза, меняли квартиры
Котомафия• 04 апреля в 18:49
Мы не отмечали
Сын мужа отмечал, приглашал частями, в один день родителей с сестер, братьев, в другой кумовей , так сказать компании по интересам собирал
Н@Диете• 04 апреля в 18:54
Якщо в вашому колі дійсно ті, хто порадіє, влаштовуйте новосілля. В иоєму колі таких вже нема
ПультОт_БМВ• 04 апреля в 19:03
Так, були друзі, куми. Колег в нас не має.
Потім батьки наших запросили
Хочу на Балі• 04 апреля в 19:56
Не святкували новосілля
Русланка з гілки• 04 апреля в 20:53
Дома родственников. Когда выехала в Европу- подружек.