Туфли в чешуе• 04 апреля в 23:04

Предложить отдать кожаные ботинки б/у, или неудобно?

Знакомая живёт на 100$, у меня есть ненужные ботинки в приличном состоянии, как деликатно предложить, чтобы не обидеть, ей бы подошли по размеру?!
Женщинас• 04 апреля в 23:05
вы спрашиваете у нас подойдут ли ей по размеру ваши боты?

фан L.O.S.T.• 04 апреля в 23:05
Вот вы еще придумали! Я валяюся
Люблю Украину• 04 апреля в 23:06
Просто предложите. Не навязчиво. Без акцента на то, что она бедная.
автор Туфли в чешуе • 04 апреля в 23:08
Ответ дляЛюблю Украину
Они с коробкой, выглядят прилично, это лучше, чем то, что она купит в секонде.
Сама не знаю• 04 апреля в 23:10
Ответ дляТуфли в чешуе
Отправьте ей фото , и спросите :
- Тебе случайно не нужны , хорошие ботинки , очень жаль что мне стали узковаты ?
автор Туфли в чешуе • 04 апреля в 23:11
Ответ дляСама не знаю
Отправьте ей фото , и спросите :
Спасибо, так и сделаю.
Марс атакует• 04 апреля в 23:11
Ответ дляСама не знаю
Отправьте ей фото , и спросите :
Хороший вариант

КарамбОлька• 04 апреля в 23:15
Просто начните разговор что делали перестановку и нашли ботинки классные, только не нравятся уже.. типо задались вопросом может продать .. а тебе не нужно? Могу подарить просто
Докладальниця• 04 апреля в 23:17
Ответ дляКарамбОлька
Оч плохой совет
Мядуза аля моргонер• 04 апреля в 23:40
Просто скажите, что мало носите, вам давят, предложите ее померять, будет ли ей удобно да и все
Істеріомама• 05 апреля в 00:00
Ответ дляТуфли в чешуе
Мені сьогодні подружня початі рум´яна віддала.
Так і запитала. Словами через рот
Мені, каже, колір не підійшов, може тобі підійде?
То й ви словами запитайте
Снегопадка• 05 апреля в 00:05
Ответ дляІстеріомама
Так і запитала. Словами через рот
То й ви словами запитайте
’Ротом’, тобто словами, по різному можна запитати. Можна так , що людині неприємно буде, а можна так, як у пості 5 (самий найкращий варіант)
Істеріомама• 05 апреля в 00:06
Ответ дляСнегопадка
А я що, запропонувала сказати -хей, тобі ніщебродка, мої вбиті шузи не треба?
Слава Українi• 05 апреля в 00:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Спросите ее, есть ли у нее знакомые, которым могли бы пригодится эти ботинки. Возможно она сама скажет, что они ей нужны