Чижик Пижик• 04 апреля в 23:32
Мастурбация и болезни.
Буду писати як є, не треба сміятися це може статися з кожним із нас . Був гострий простатит , вилікував все було добре , потім розвівся із жінкою , став мастурбувати так як мені 50 років , хочу спитати аудиторію. Якщо хто знає при мастурбації як буде чуствувати простата? Просто зараз багато реклами що рак простати аденома і т.д. при самій мастурбації може виникнути рак простати?
Бутерброд и я• 04 апреля в 23:37
Надо спросить у нашей трансгендерной подруги, посмотрите ее темы. У нее еще пока есть простата, она явно в курсе вашей проблемы.
котопёс• 04 апреля в 23:45
Главное оружие против рака у мужчин — мастурбация: ученые провели масштабное исследование и выяснили, что частая эякуляция... вымывает канцерогены из организма
Врачи пришли к выводу, что мастурбация снижает риск появления рака простаты почти на 30% — это действительно отличная профилактика, поскольку данный вид рака второй по распространенности среди мужчин.
Тоже и с другими болезнями, мастурбировать надо регулярно ил заниматься сексом, с точки зрения физиологии это одно и тоже для мужчины
Ранковий базар• 04 апреля в 23:47
ох и девчата! автор може подрочить перед сном решил, а вьі всю малину испортили. нема простаты, тут одни женщины, не знаю шо это такое... неужели сложно подыграть?
празники не помню• 05 апреля в 05:20
Вы, похоже, в теме про простатит далее названия не пошли. А зря. Почитайте. И не забывайте свои очки, а то перепутали ’ слет миллионеров со слетом мелиораторов’
ПампушОК• 05 апреля в 06:52
Це ж треба, заліз на жіночу територію і питає про свої чоловічі проблеми, про які жінки ні сном ні духом.
Геть на чоловічі форуми!!! Або запитуйте в штучного інтелекту.