Белоснежко• 05 апреля в 01:51
Почему я такая богинская? И классная?
Вот все мне бог дал . Красивое лицо и фигура , ум , юмор. Ай-кью 160. Талантов много (танцы, пение , умею на всем кататься , играю хорошо в теннис, футбол ,плаваю как спортсмен). Так же рисую хорошо , соображаю отлично в точных науках , но при этом пишу стихи и книги. Я знаю 6 иностранных языков. А у вас как ?)
Хачапууури• 05 апреля в 11:52
А я всю жизнь выгляжу как 25летняя, зимой не поправляюсь, готовлю и убираю как богиня, и каждый час зарабатываю 1000 у.е., в промежутках просто проверяя домашку у своих шестерых детей. Старшие-то уже давно в Гарварде и в Йеле, я их без репетиторов, сама подготовила).