Налитое яблочко• 05 апреля в 10:34
Hyundai i10
Ест у нас владельцы сего авто, расскажите, какие плюсы и минусы.
Нужна машина для поездок на работу между поселками, 20 км в одну сторону, в магазин, по мелочи.
Налитое яблочко
• 05 апреля в 10:47
Ответ дляАнти-анонім
Если в вашем поселке нет трактора - то точно нет.
Дороги ровные без ям, если вы об этом
Анти-анонім• 05 апреля в 10:48
Ответ дляНалитое яблочко
Дороги ровные без ям, если вы об этом
я про уборку снега.
Налитое яблочко
• 05 апреля в 10:48
Ответ дляАнти-анонім
я про уборку снега.
Тоже проблем нет с этим. Чистят
Анти-анонім• 05 апреля в 10:50
Ответ дляНалитое яблочко
Тоже проблем нет с этим. Чистят
Тогда поздравляю вас, таких поселков я в Украине никогда не видела, что б с хорошими дорогами, безпроблемным проездом в снегопад и т.д.
Налитое яблочко
• 05 апреля в 10:51
Ответ дляАнти-анонім
А по машине вам есть, что сказать?
По поселку разобрались
Всіх підсаджую• 05 апреля в 10:51
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, читала
Здесь вам ничего нового/полезного не расскажут.
Гуглите отзывы реальных владельцев на авто форумах,или форумах автомобильных журналов.В том числе и зарубежных.
А здесь сидят анонимы,которым абы что написать.
Анти-анонім• 05 апреля в 10:52
Ответ дляНалитое яблочко
А по машине вам есть, что сказать?
По поселку разобрались
есть - она низкая и мало проходимая.
Налитое яблочко
• 05 апреля в 10:53
Ответ дляВсіх підсаджую
Да уже все, что можно пересмотрела.
Уговариваю себя ))) я люблю мощность и скорость, но для поездки чисто на работу это все не нужно, плюс эта экономичная по расходу топлива.
Боюсь, буду чувствовать себя как на газонокосилке с крышей
Налитое яблочко
• 05 апреля в 10:53
Ответ дляАнти-анонім
есть - она низкая и мало проходимая.
Мне не по полю. По ровной дороге без приключений
Всіх підсаджую• 05 апреля в 10:53
Ответ дляНалитое яблочко
Да уже все, что можно пересмотрела.
Гугл переводчик сейчас отлично переводит онлайн,если не знаете языка.
Там много подтем,которые вытекают одна из другой
Анти-анонім• 05 апреля в 10:55
Ответ дляНалитое яблочко
Да уже все, что можно пересмотрела.
ну обратите внимание на i30 она побольше
Налитое яблочко
• 05 апреля в 10:58
Ответ дляАнти-анонім
Мне хороший знакомый предложил i10, с чистой историей, после одного владельца. Я уже вроде согласилась, но червячок гложет. Это второй автомобиль, есть побольше
Мушля з Криму• 05 апреля в 11:02
Автор, у меня для таких целей тойота ярис. Я из посёлка езжу в киев на работу - 25 км.
Советую обратить внимание на этот вариант
Коренная киевлянка• 05 апреля в 11:06
Вона має жорстку підвіску , по ямах не дуже, в от за кордоном мені цього не відчувалось, брала також бу але в провіреного власника, акумулятор малий , розхід по трасі 5,6 по місту більше , не надто економна
Налитое яблочко
• 05 апреля в 11:09
Ответ дляМушля з Криму
Мне они нравятся, да.
Но не нашла в хорошем состоянии в моем бюджете
Налитое яблочко
• 05 апреля в 11:10
Ответ дляКоренная киевлянка
Моя вторая ест 8 в смешанном режиме, по городу 10-11. Дорого гонять её на работу.
Анти-анонім• 05 апреля в 11:16
Ответ дляНалитое яблочко
Тю, так если есть второе авто, то это действительно неплохое экономичное решение. Тем более если авто из под хозяина с понятной историей, ибо сейчас на авторынке везде такой хлам скрученный.
Налитое яблочко
• 05 апреля в 11:18
Ответ дляАнти-анонім
Вот с точки зрения рациональности и я так думаю.
Переживаю, что бы она понравилась. Завтра поеду на тест драйв.
Голодаю• 05 апреля в 11:41
Посмотрите еще фото их после любого дтп, что там остается от машины.
Налитое яблочко
• 05 апреля в 12:05
Ответ дляГолодаю
Ну так можна взагалі від машини відмовитися, тільки на танку їздити
Коренная киевлянка• 06 апреля в 14:43
Вона не зовсім економна,навіть з таким малим мотором , почитайте відгуки,невідомо чи ви відчуєте різницю значну
Налитое яблочко
• 06 апреля в 15:36
Ответ дляКоренная киевлянка
Вже вирішили брати.
Побачимо.
Я читала відгуки. Хто що пише.
Побачимо.
Я читала відгуки. Хто що пише.