Винник• 05 апреля в 12:52
Ви миєте вікна самі чи викликаєте когось?
Бо для мене це топ-1 причина ненавидіти весну.
Штора с кисточкой• 05 апреля в 13:16
Мою где то раз в год весной. А что там мыть?частный дом,хорошая сгонка,делов на час
Чорт і Шо• 05 апреля в 13:33
Мию сама, вони в мене відкриваються повністю, тому помити не проблема.
Два глухих тільки на балконі є, от з ними проблема. Хочу робот для цих вікон.
Топтунша• 05 апреля в 13:39
Мою сама вручную, а потом периодически запускаю робота. Но у меня дом близко к дороге и много машин, окна через неделю уже все в пыли