Пліткарка• 05 апреля в 14:39
У меня уже глаз дергается..
Христя в тiстi• 05 апреля в 14:40
это нервическое. попейте бифренчику и что- то более долгоиграющее, может и попустит. ну должно..
Христя в тiстi• 05 апреля в 14:41
Ответ дляНагайна
Используйте скотч
а если два глаза, вообще- ничего не вижу, я в домике, прекрасный результат!!
Нагайна• 05 апреля в 14:42
Ответ дляХристя в тiстi
Нервическое?😳ого, какие термины
Капуста Маша• 05 апреля в 15:37
У меня после общения со свекром раньше постоянно дёргался около месяца или больше.Он абьюзил. Много лет уже не общаемся, прошло. Это нервное.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля в 15:38
Ответ дляХристя в тiстi
Так, біфрен з цим допомагає. Підтверджую.