Сердючка• 05 апреля в 15:16

Обряди, повір’я, традиції про заміжжя, діток або будь-яку іншу тему

Знаю, що в Києві є церква на Подолі, там незаміжні дівчата завязують рушники біля ікони Божої Матері і просять щасливої жіночої долі. Розкажіть ви щось цікаве на цю тему.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля в 15:22
Мы вернулись в 17 век? Нет уже давно такого.

Аноним с кешбеком• 05 апреля в 15:22
Я в це не вірю. То все для самозаспокоєння.
В Києві є Дерево бажань. Там курка з золотими яйцями, молодильні яблука, книжка, дупло з монетами. На кожне своє бажання.
Я в 25 років їздила в Почаїв ,там якусь ікону в п´ять годин ранку спускали. Кажуть, що допомагає ,хто попросить. Мої прохання не почули.
муха в кедах• 05 апреля в 15:23
Жіноча доля🤦‍♀️как же убого это звучит. И кто определяет в чем «женское счастье»?
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:23
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне после Почаева стало все хуже
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:24
Ответ длямуха в кедах
Как в чем,в замужестве
муха в кедах• 05 апреля в 15:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Как в чем,в замужестве
Вы сейчас серьёзно?
Аноним с кешбеком• 05 апреля в 15:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Мне после Почаева стало все хуже
Там взагалі важка атмосфера.

Директор Пляжу• 05 апреля в 15:24
Ответ длямуха в кедах
Вы сейчас серьёзно?
Да,а что разве нет?
муха в кедах• 05 апреля в 15:25
Ответ дляДиректор Пляжу
Да,а что разве нет?
Печаль 😢
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:25
Ответ дляАноним с кешбеком
Там взагалі важка атмосфера.
Згідна з вами.
Аноним с кешбеком• 05 апреля в 15:25
Ответ дляДиректор Пляжу
Как в чем,в замужестве
В багатом папікє
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:26
Ответ длямуха в кедах
Печаль 😢
А у вас в чем?
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:28
Автор,де саме на Подолі ця церква?Як називається?
муха в кедах• 05 апреля в 15:28
Ответ дляДиректор Пляжу
А у вас в чем?
В самой жизни. Жить, наслаждаться, путешествовать, любить, самореализовываться И так далее. Ничего не имею против замужества, но превращать это в единственное счастье в жизни, для меня это дичь 🤪
Seehund• 05 апреля в 15:31
Ответ длямуха в кедах
Ну почему убого, каждому свое. Для автора - это замужество и дети, довольно ясно написано в чем ее женское счастье.
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:31
Ответ длямуха в кедах
Так никто не превращает замужество в единую цель,Все идет паралельно с наслаждением в жизни с путешествиями.
муха в кедах• 05 апреля в 15:32
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну так на вопрос «в чем счастье», вы ответили «в замужестве»🤷‍♀️
Советничаю тут• 05 апреля в 15:33
Ответ длямуха в кедах
Найти питательного и не работать.
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля в 15:34
Ответ длямуха в кедах
Так и то, что вы написали нельзя считать единственной целью. В хорошей семье, которая поддержит, это все делать легче.

Директор Пляжу• 05 апреля в 15:34
Ответ длямуха в кедах
Женское счастье да,в замужестве.А просто счастье- все остальное,что пожелаете.
муха в кедах• 05 апреля в 15:36
Ответ дляДиректор Пляжу
Почитайте, на какую реплику я отвечала. Человек сказал, что женское счастье- замужество. Я считаю, что это лишь один из аспектов жизни.
Алина-1240• 05 апреля в 15:36
Пересмотреть свое взаимодействие и коммуникативные навычки с людьми. У кого не ладиться в отношениях, те и с людьми точно так же ладят в целом, бзих и там есть
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:36
Ответ дляСоветничаю тут
Найти питательного и не работать.
А чем заниматься,если не работать.Байдыкы бить?Не,лучше работать.
Гидроусилитель руля• 05 апреля в 15:38
Ответ дляДиректор Пляжу
Ви працюєте 24 на сім?
автор Сердючка • 05 апреля в 15:38
Ответ дляДиректор Пляжу
Церква Миколи Притиски. Це дуже близько біля метро Контрактова площа
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:39
Ответ дляСердючка
Дякую!Буду шукать по гуглу.
Советничаю тут• 05 апреля в 15:39
Ответ дляДиректор Пляжу
Да кого волнует, чем занимается большинство домохозяек дома. Их цель достигнута.
Директор Пляжу• 05 апреля в 15:40
Ответ длямуха в кедах
Вот скрин,ответ на женское счастье.
Алина-1240• 05 апреля в 15:40
Ответ дляСердючка
А чем поможет церковь, если женщина невыносима в характере, или глупа, или навязчива?)
Кондуктор автобуса• 05 апреля в 15:41
знаю про молочний грот в Віфлеємі - це для бездітних жінок, його стіни треба обшкребти і ту речовину вжити