ЛеньГуглить_правда• 05 апреля в 14:00
У вас тоже появилась реклама вакансий в инстаграмм? Не могу избавиться от неё
У меня на днях появилась реклама вакансий в инстаграмме, много. Я нажимала не интересует, сбрасывала настройки, что я только не делала ничего не помогает. Мне нравится реклама салонов красоты, но из за этих вакансий я перестала получать такую рекламу
ЛеньГуглить_правда
• 05 апреля в 14:03
Ответ дляКуплю орехи
Вроде не попадалась. Или я не среагировала.
Есть скрин?
Да их миллион просто этих реклам про вакансии мне попадается