пьЯНА• 26 апреля в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
автор пьЯНА • вчера в 11:38
Ответ дляПодругаМужа
Отлично, ничего не пишите больше.
Качельный токс, держитесь, пусть сам строчит и спрашивает как Вы!!!
Да да! Тоже не люблю такое(( посмотрим. Качать себя не дам

Білка в колесі• вчера в 11:40
Привет, автор) Специально решила в тему зайти.😉 Прочитала новости. Считаю, что если написал, то не слился. Хотел бы слиться - не писал бы. Может быть, настроен не очень серьёзно. Может, реально болен. Будет видно. Думаю, это не конец истории.
автор пьЯНА • вчера в 11:41
Ответ дляБілка в колесі
Привет 👋 И спасибо вам что зашли)
Да, посмотрим. Не слился но и на активен, завис))
ЯниЯ• вчера в 12:49
Ответ дляБорисфенка
Це якісь проблеми самооцінки? Чого раптом турбуватися, збирається він зливатися чи ні? Кавалерів навколо мало, авторка на острові???
Чи один раз переспала - сяде у віконця сумувати, як вірна дона? А він, сцуко, 8 годин не пише?
Свого життя нема, треба хернею страждати?
Блин, насколько же вы, и такие же как вы ’секс - это не повод для знакомства’, диссациируетесь от своих чувств, и не имеете базового уважение К СЕБЕ прежде всего.
Секс - это очень интимная штука. А еще это очень про безопасность. И если кто-то слился сразу после секса, и это не было оговорено перед, то человек чувствует что его границы нарушены, человек вступил в очень интимное взаимодействие с кем-то, кто сразу же после загостил его. В этом нет ничего приятного независимо от количества поклонников. И вы или очень-очень далеко от этой фазы вашей жизни, настолько далеко что уже не чувствуете этого, или совершенно не уважаете себя, и вам проще заглушить любые эмоции в себе, чем дать себе почувствовать свою уязвимость, и признать - да, это на самом неприятно, и фигово когда человек так с тобой поступает.
ЯниЯ• вчера в 12:50
Ответ дляБорисфенка
Тю, блін, якщо ви дійсно блондинка, то до вас стоїть черга кавалерів.
І ви давно навчилися їми перебирати. Що за самоприниження?
Так как вы себя унижаете этими сообщениями никто другой вас не унизит.
Білка в колесі• вчера в 13:23
Ответ дляЯниЯ
Вы совершенно правы. Но Борисфенка тут ’известная личность’, не относитесь к ней серьёзно. Это местный фрик.
Борисфенка• вчера в 14:41
Ответ дляЯниЯ
Лінь багато писати, я сьогодні не в настрої.
Авторка спить з бувшим чоловіком, але вирішила спробувати свіжачка. І все пішло не так. Добу ридала, кавалер вже знову знайшовся, але шоу триває далі.
Чекаємо наступну серію.

автор пьЯНА • вчера в 14:42
Ответ дляБорисфенка
Чекаємо наступну серію.
Нічого не триває. Така активність кавалера мені не підходить. Так що на тому шоу завершується 😁
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 15:28
Ответ дляпьЯНА
Как четко вы подметили! Я экстраверт и люблю поболтать 🫣 грешна, каюсь)) отползаю и даю время и дистанцию 🤗

С мужем были совсем другие разногласия и сложности характера. То другая история
Про мужа я вспомнила, тк вы все еще с ним в отношениях. Пусть это и не классические отношения, но тем не менее они есть и это может мешать.
автор пьЯНА • вчера в 15:30
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да нет конечно. Я его лет пять не видела)
Бывший бойфренд, с которым никаких отношений. Написала где-то что если только для секс-онли то он всегда за. На этого имела другие планы.
И вы знаете, я не верю в эти теории про «мешает» и «энергия» и всё такое. Сколько женщин имеет мужа и любовника а то и двух. И ничего не мешает. Так что тут просто что-то не совпало
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 15:32
Ответ дляпьЯНА
Вы писали что были с бывшим мужем и пока новый ухажер, сделали паузу. А новый этот только 3 недели? Возможно я неправильно поняла что-то.
Дело не в энергиях. Дело в психологии скорее.
автор пьЯНА • вчера в 15:34
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да тут уже кони люди смешались за столько страниц поста. Бог с ним с мужем, не видела его пять лет. Есть один бывший, но он мне нафиг не всрался.
А что с психологией если я к нему ничего не чувствую?
ЯниЯ• вчера в 15:48
Ответ дляБорисфенка
Чекаємо наступну серію.
Так мы же говорим не об авторке, а о вас. Это вы на протяжение 20 страниц вещаете ’загостид - ну и хорошо, вы ему супчика сварите’, и ’он вам ничем не обязан’. Если вы считаете, что это ок поведение по отношению к женщине, то это говорит прежде всего о вашем самоуважении, вернее о его отсутствии.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 16:08
Ответ дляпьЯНА
Ну если совсем упростить-подсознательно у вас как бы есть партнер и отсюда все вытекающие
Білка в колесі• вчера в 20:18
Автор, как там? Есть новости от заболевшего?)
автор пьЯНА • вчера в 20:40
Ответ дляБілка в колесі
Писал что был у врача)) с насморком, господи 😂
Ну а без шуток: парой фраз за день перекинулись. Ни за прошедшее свидание ни о будущих ни слова. Ну и я молчу конечно, сопли же)
Білка в колесі• вчера в 21:45
Ответ дляпьЯНА
Понятно, держите в курсе)
Может, там какая-то другая болячка неприятная, не хочет признаваться. Может, сидалищный нерв или что-то такое) Загадочный дядька, ну.
Ваша прЭлесть• сегодня в 05:01
Ответ дляПродавчиня кіз
За 70 км ще вареників привезти😀
ага, одного вареника вже звозила йому, тепер ночами не спить, 145 сторінок виясняє чому той хлоп не пише. все, баста, досить вареників!
Ваша прЭлесть• сегодня в 05:31
Ответ дляпьЯНА
ну вы и бессердечная. человек при смерти, а вам переписки. имейте совесть. а без шуток- делайте что хотите, только не копайтесь в себе- а почему я ему не подошла, он меня использовал и т.д. это вы его использовали и это он вам не подошел. значит подойдет другой. поверьте, ваше от вас никуда не денется.

автор пьЯНА • 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы знаете - вообще уже и не копаюсь и смотрю на это по другому. Меня теперь больше бесит что сейчас. Он и не включен как было до, но и не пропал полностью. В моем характере обычно - я бы уже нафиг послала. А тут почему-то играюсь в эти игры, наблюдаю, хоть мне и не нравится
Для драки• только что
От по-хорошому на цьому етапі вам треба написати йому всього доброго і в блок. Але розумію, що це тяжко. Хочеться типу спостерігати за його діями, хоча це неправильно, ви так себе ще більше підсажуєте на гачок