Ангелок з ріжками• Изменено вчера в 18:20
Господи, не дает вам все покоя США
Угомонитесь дамы. В США все прекрасно. Уровень жизни выше, все сферы работают лучше, вам и не снилось.
Прекратите лить желчь. Это бесполезно и бессмысленно. Назовите мне хоть один пункт, в котором США проигрывает Украине. Их ноль.
Love_Love_Love_• вчера в 20:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
В Украине и зарплаты другие. И если это не частная клиника - то и отношение подучите соответствующее. Какая разница что они там в первоначальном счете пишут? У всех есть страховка.
Так, ви праві, яка різниця що вони пишуть, але я плачу 250$ щомісяця і робота 700$. Коли щось стається я ще оплачую 10-20% від вартості процедури, а це є її реальна ціна. То на що йде 1000$?
Love_Love_Love_• вчера в 20:16
Ответ дляАнгелок з ріжками
Глубокая - это какая? Как они ее делают?
Может мне тоже нужна 🙀
Вам вимірювали глибину кишень ясен перед чисткою?
Ждун с Нибиру• вчера в 20:18
Ответ дляАнгелок з ріжками
Медицина прекрасная при наличии классной страховки. Аренда может и да - но ипотека вполне подъемная - за двухэтажный дом 6К в месяц на семью.
Мои друзья еле выживают.
Снимают дом.
Бостон.
Он дальнобойщик, она юрист. Трое детей и бабушка.
Такого уровня, как в Украине (был свой бизнес) и близко нет.
Соседка отличный айтишник, уехала давно по приглашению. Муж тоже с ней работает чуть ниже рангом. Они да, хорошо живут. Но у нее топ должность в одной из топовых компаний. Таких людей единицы. Калифорния.
Сестра живёт на границе с Канадой.
Финансово тяжело. Но здесь жили ещё хуже. Она уборщица (пока не подтвердила свою мед специальность), муж электрик. Трое детей.
Экономят на всем.
Снимают дом.
Бостон.
Сестра живёт на границе с Канадой.
Экономят на всем.
Ангелок з ріжками
• вчера в 20:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, почистили как в Украине. Раз в ручную, второй раз автоматически. Поделали все снимки. Проверили все пломбы. Ничего не платила.
Ангелок з ріжками
• вчера в 20:22
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня почти нигде нет копея, кроме Emergency.
Ангелок з ріжками
• вчера в 20:24
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мои друзья еле выживают.
Снимают дом.
Бостон.
Сестра живёт на границе с Канадой.
Экономят на всем.
Снимают дом.
Бостон.
Сестра живёт на границе с Канадой.
Экономят на всем.
Говорят, что первые три года тяжелые. Потом все ок будет.
Love_Love_Love_• вчера в 20:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мои друзья еле выживают.
Снимают дом.
Бостон.
Сестра живёт на границе с Канадой.
Экономят на всем.
Снимают дом.
Бостон.
Сестра живёт на границе с Канадой.
Экономят на всем.
Дуже дивно що дальнобойщик, юрист і електрик ледве виживають. Можливо, це так на початках. Де саме на кордоні з Канадою?
Ангелок з ріжками
• вчера в 20:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, мне тоже кажется, что так в начале
Ждун с Нибиру• вчера в 20:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Они больше живут
Сейчас ще и с документами навчались нюансы
Ждун с Нибиру• вчера в 20:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Наверное если бы были без детей, было бы проще.
Семью содержать тяжело.
Съем дорогой.
Меньше жилье нельзя снимать.
Штат Мен. Ближе к океану.
Семью содержать тяжело.
Съем дорогой.
Меньше жилье нельзя снимать.
Штат Мен. Ближе к океану.
Вічний двигун• вчера в 20:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
Красивые подтянутые на спорте. Белоснежные зубы. Зарабатывают десятки тысяч в месяц. Вам и не снилось.
Откуда вы такие лезете? где ваше гнездо? Мадам, вы те Штаты на карте показать не сможете, но так усиленно к амерам примазываетесь, как жвачка к подошве.
Вічний двигун• вчера в 20:54
Ответ дляЗначит надо
Ваши опусы для каких лошЫц?
Вы не уважаете людей совсем?
для таких, как она сама.
Ганцю в кєдах• вчера в 21:12
Ответ дляВічний двигун
А ви от куда, чоговас так рве, якось опануйте свою заздрість
Не прохожу мимо• вчера в 22:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
То, что вы написали
Красивые подтянутые на спорте. Белоснежные зубы. Зарабатывают десятки тысяч в месяц.
Все люди в США?
Почему в списке самых полных людей,почти все из США? По 400-500 кг
Четверть страны по пособиях,в трейлерах живут,куча непонятных сект и людей с оружием,разборки негров, маньячеллы все известные оттуда
Вічний двигун• вчера в 22:21
Ответ дляГанцю в кєдах
еще одно недоношенное с какой-то ’завистью’