Тріль!• 05 апреля в 15:39

У рыжего истерика

❗️Відкрийте, бл*дь, протоку, ви божевільні виродки, або ви будете жити в пеклі, у вівторок в Ірані буде День електростанцій і День мостів, — Трамп

Ой щось несеться 🤯

Україна Online
автор Тріль! • 05 апреля в 15:40
Это же надо, а такой борзый был, Иран за 3 дня

З понеділка на дієті• 05 апреля в 15:40
Он же их победил месяц назад. Или нет?
автор Тріль! • 05 апреля в 15:40
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он же их победил месяц назад. Или нет?
Конечно
Я только за!• 05 апреля в 15:40
З понеділка на дієті• 05 апреля в 15:40
То он просто забыл, что уже давно победил Иран.
автор Тріль! • 05 апреля в 15:41
Тем временем Иран :
❗️Близький Схід зануриться у темряву та блекаут: Іран вночі офіційно почав операцію по знищенню енергетики країн Перської затоки

📍У Кувейті під удар потрапили будівля міністерства нафти, електростанції, об’єкти водопостачання та нафтові підприємства — зафіксовані пожежі й відключення електроенергії.
📍В ОАЕ атаковані газові та енергетичні об’єкти, повідомляється про пожежі та загиблих внаслідок падіння уламків.
📍У Бахрейні пошкоджено нафтопереробні потужності та сховища — на місці пожежі.

Україна Online
Гостра на язик• 05 апреля в 15:41
Лучше б у нашего была истерика по поводу окончания оружия и паузы в переговорах
Но он планирует войну надолго, потому и так спокоен

Вся така шо куди там• 05 апреля в 15:42
Психологи и психиатры
Какой диагноз у Трампона?
автор Тріль! • 05 апреля в 15:42
Ответ дляГостра на язик
Та пусть мечтает
автор Тріль! • 05 апреля в 15:42
Ответ дляВся така шо куди там
Психологи и психиатры
Какой диагноз у Трампона?
Шиза)
ПрипоРошенная• 05 апреля в 15:44
Что то мне кажет все он заранее знал, не зря ж ’позаботился’ о Венесуэле. А это так постебаться
Куда ж без меня• 05 апреля в 15:45
Трамп диктует свою волю ирану а вата из рашки бесится от этого
Хата на мати• 05 апреля в 15:45
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 05 апреля в 15:46
Ответ дляВся така шо куди там
Психологи и психиатры
Какой диагноз у Трампона?
Деменція
Хата на мати• 05 апреля в 15:46
Иран красавчики.
Ананомчикус• 05 апреля в 15:48
Ответ дляГостра на язик
Ваше предложение? Падать на спину с ручками вверх
Ананомчикус• 05 апреля в 15:49
Пошло не по его сценарию
Борода• 05 апреля в 15:50
Вот такой он, голубь мира.
Хата на мати• 05 апреля в 15:50
Ответ дляАнаномчикус
Можете помочь на фронте

неДоЖиру• 05 апреля в 15:51
А где те что кричали надо Иран бомбить, там одни террористы?
неДоЖиру• 05 апреля в 15:51
Ответ дляАнаномчикус
Да, а ваше какое?
Ананомчикус• 05 апреля в 15:51
Ответ дляХата на мати
Можете помочь на фронте
Удалено администрацией...
Скромняшка• 05 апреля в 15:52
Очень весело конечно. Пока он «бесится», все вокруг загнутся. Неужели не доходит, что уже всех будет самым бедным?
У него все ок, карманы наполняются.
Ума Палата• 05 апреля в 15:53
Я в цій війні вболіваю за обидві команди.
З одного боку, Іран мудаки і друзі рашки
З іншого боку, я хочу щоб вони гарно взули жовтого діда.
Скромняшка• 05 апреля в 15:54
Ответ дляГостра на язик
Вас ждет страна, в которую вы так хотите, с распростертыми объятиями, надо просто поднять жопу и идти навстречу судьбе!
Хата на мати• 05 апреля в 15:54
Ответ дляСкромняшка
У него все ок, карманы наполняются.
Ну так в Украине всегда такая политика была мол США это миротворцы а по факту они просто обкакались
неДоЖиру• 05 апреля в 15:55
Ответ дляСкромняшка
У него все ок, карманы наполняются.
У него нефть торгуется, газ тоже. Ормузский пролив нужен ЕС, она не хочет помогать открывать его, загадка)
Сонечко• 05 апреля в 15:55
Ой, чекаю у вівторок ’ перенесем початок пекла на 2-3 тижні’.
Скромняшка• 05 апреля в 15:55
Ответ дляПрипоРошенная
Боже, луч света в темном царстве!😂
Оцененная• 05 апреля в 15:55
Ответ дляХата на мати
Иран красавчики.
А ведь их здесь в самом начале замеса очень недооценивали. А я писала, что страна находящаяся 50 лет под санкциями без труда сможет жить без света среди пустини намного дольше чем у всех ’победителей’ хватит терпения. Уже даже Израиль завалил хлебало, осознав что штаты конечно ’партнер’, да только ответку им принимать, а не штатам. А рыжий все затеял не зря, и Венесуэла с нефтью была элементом подготовки в многоходовочке. Скоро с рашки санкции снимут полностью и договорняк на Аляске заиграет новыми красками. А Европа так и будет дрюкать свои вялые пипирки с растущими ценами на топливо. Про нас даже не пишу - готовьте смазку, это если кратко.