’Сумасшедшие ублюдки, откройте е@аный пролив!’ Трамп матом призвал Иран разблокировать проход через Ормуз
16:55, сегодня Президент США Дональд Трамп матерным языком призвал иранские власти открыть Ормузский пролив, назвав их ’сумасшедшими ублюдками’ и пообещав во вторник разбомбить все электростанции Ирана. и отправить их в каменный век к чертям собачим и разбомбить большие мосты страны.Соответствующая публикация появилась на странице американского лидера в его социальной сети Truth Social.
По словам Трампа, если иранцы не откроют пролив, то будут ’жить в аду’.
’Вторник будет Днем Электростанции и Днем Моста, все сразу и вместе, в Иране. Это будет неповторимо! Откройте e@аный пролив, вы, сумасшедшие ублюдки, или будете жить в аду - сами увидите!’ - написал Трамп.
В конце президент США добавил: ’Слава Аллаху’.
виктория7аас• 06 апреля в 07:45
Ответ дляRiesling
У Трампа істерика, але США на першому місці по видобутку нафти, то ж вони в плюсі від цін.
Зато Україна і з кінськими цінами і мізерними з/п. І скоро ще й петріоти закінчаться.
Не все так просто рост цен на нефть для США это рост цен на бензин на заправках что для США очень чуствительно