Млинець Мій• 05 апреля в 19:37

Дівчата, ви би вийшли заміж за свого чоловіка вдруге?

Тільки чесно…
Пишна молодиця• 05 апреля в 22:32
Обожаю гада) догнала бы и женилась, и женилась)

Дружная семейка• 05 апреля в 22:38
Я бы пошла на свидание с тем, кому отказала и возможно вышла бы замуж за него и была бы сейчас женой капитана...а не рабочего в съемной хате... Нет девочки, рай не в шалаше, теперь я это точно знаю...
На границе• 06 апреля в 00:42
Нет, ни за первого, ни за второго. Но я сложный человек, с высокими требованиями к себе и к другим, таким людям лучше самим, комфортнее
Хочу в БАНю• 24 апреля в 17:33
Нет