Тролю як можу• Изменено 05 апреля в 20:51

Соседка уже минут 20 тихо бьет в стену

Переодически какие-то хлопки или типа того. Что это может быть? Она живет одна. Молодая, работает, сегодня ее видела на улице. Квартиры маленькие. Будто ладошкой бьет слабо в стену. Не будет же она что-то прилеплять так долго на стену или комаров об стену бить? Почти 9 часов вечера. Что она может там делать? Такое впервые.
автор Тролю як можу • 05 апреля в 23:08
Ответ дляНе вмію заміряти
Так, я б пішла, хоча я геть не френдлі. Так би і сказала «добрий вечір, не хотіла турбувати і розумію, що це виглядає дивно, але з вашої квартири доносились якісь дивні звуки, вирішила на всякий випадок перепитати чи не потрібна допомога»

Я працювала довго у сфері протидії домашньому насильству і на жаль маю сотні історій коли отакий дружній візит міг попередити лихо
Если она откроет дверь- значит все нормально. Но что если не откроет? А она имеет право молчать и не открывать.. я ей в стену улупила, но ни звука больше не слышно. Вы в связях с общественностью работали, а я в соседями стараюсь не контактировать насколько возможно, для меня это размытие границ. Если ей настолько плохо что она в стену лупит вместо вызвать скорую или закричать хотя бы , то чем я смогу ей помочь через закрытую дверь и тишину?

Мааарковная• 05 апреля в 23:16
Ответ дляЧумачечая_
Может секс
Тогда были бы характерные стоны или поскуливание. Которые не спутать если инсульт. Хотя...
Чумачечая_• 05 апреля в 23:17
Ответ дляМааарковная
Может и так....Но не у всех, не знаю....
автор Тролю як можу • 06 апреля в 00:29
Ответ дляЧумачечая_
Если вам интересно, информирую. Соседка открыла и закрыла входную дверь. То есть все норм
автор Тролю як можу • 06 апреля в 00:29
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну вот как теперь идти спать? Надо узнать про соседку вашу
0:28 соседка открыла и закрыла входную дверь. Все норм значит
Чумачечая_• 06 апреля в 00:42
Ответ дляТролю як можу
Мне пофиг. Не моя соседка.
автор Тролю як можу • 06 апреля в 00:58
Ответ дляЧумачечая_
Мне пофиг. Не моя соседка.
Спутала ваш сарказм с интересом