Царевна в уггах• 05 апреля в 20:56
Прикольно было бы обмениваться голосовыми на Советчице
Инфотуфелька• 05 апреля в 21:10
Кстати, у всех нормально работает новая опция? Я что-то говорю, говорю, и ничего не пишется
все по ГОСТу!• 05 апреля в 21:11
Ответ дляГоловний кошак
Оно вам надо чужие истерики слушать?)
отож, а то начнем слушать вечно тогда ту, что ноет, за які гріхі вона тут народилася с интонацией сердючки
а потом еще набегут больненькі и форум ляжет
Дівчина Гілмор• 05 апреля в 21:12
Ответ дляИнфотуфелька
Цензура може
всегдаДаДа• 05 апреля в 21:12
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, я б вам співала 😄
А мы б вам платили, что б только вы заткнулись.
Царевна в уггах
• 05 апреля в 21:12
Ответ дляГоловний кошак
Оно вам надо чужие истерики слушать?)
Зато узнавали бы друг друга на улицах, в траликах и магазинах, в тафелях и на базарах, и в автобусах с поездами
Дівчина Гілмор• 05 апреля в 21:12
Ответ длявсегдаДаДа
Шикарно, я за😄
всегдаДаДа• 05 апреля в 21:13
Ответ дляИнфотуфелька
Может голос противный и вас в бан отправили?
Борисфенка• 05 апреля в 21:15
Ой-ой, ой-ой-ой, ой-смереко! Ой-смереко, ой-смереко, ой-смереко, чарівна! Ой-смереко, чарівна моя! Ой-смереко, чарівна моя! Ой-смереко, чарівна моя! Ой-смереко, чарівна моя! Ой-смереко, чарівна моя!
Борисфенка• 05 апреля в 21:16
Ответ дляИнфотуфелька
Тупе воно, я пів-дня йому співаю, воно сто раз повторює.
Дівчина Гілмор• 05 апреля в 21:18
Ответ дляБорисфенка
Може ви не ті пісні співаєте, не той репертуар?😄
Борисфенка• 05 апреля в 21:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Та тупить воно з усіма піснями
Борисфенка• 05 апреля в 21:19
Купила баба коника. Купила баба коника. Купила баба коника. Купила баба коника. Купила баба коника, а коник без ноги.
Борисфенка• 05 апреля в 21:20
Яка, яка, яка, яка весела, яка весела, яка весела пісенька, яка весела пісенька.
Борисфенка• 05 апреля в 21:22
В кінці ще має бути ’Ги-ги, Ги-ги, Ги-ги’.
Але воно тупе, не чує і не пише.
Инфотуфелька• 05 апреля в 21:24
Ответ длявсегдаДаДа
Вроде как нормальный, никто не жаловался. Может у меня не включено разрешение записи звука в хром...Мне лень искать
Головний кошак• 05 апреля в 21:25
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ещё есть милая девочка Анастасия для дуэта. А ещё есть мужики воющие без секса.)).
Борисфенка• 05 апреля в 21:26
Ответ дляИнфотуфелька
Воно спочатку якийсь дозвіл питало.
Головний кошак• 05 апреля в 21:26
Ответ дляЦаревна в уггах
Микрофон все равно искажает голос.)
Инфотуфелька• 05 апреля в 21:31
Ответ дляБорисфенка
Воно спочатку якийсь дозвіл питало.
У меня не спрашивало. Ладно, полезу в настройки.
Да, теперь работает. Теперь еще тратить время на удаление продублированных слов. Надеюсь это починят
Коржик• 05 апреля в 22:16
а у меня а у меня а у меня а у меня а у меня какая-то а у меня какая-то фигня а у меня какая-то фигня а у меня какая-то фигня получается а у меня какая-то фигня получается а у меня какая-то фигня получается а у меня какая-то фигня получается а у меня какая-то фигня получается с а у меня какая-то фигня получается с а у меня какая-то фигня получается с этим у меня какая-то фигня получается с этим голосовым )))))) почему оно так повторяет одну фразу??
Борисфенка• 05 апреля в 22:40
Ответ дляКоржик
Я зрозуміла! Воно заїка!!!
Я супер-пупер• 06 апреля в 11:09
Я заблокувала це лайно. Таке відчуття шо порадниця хоче взяти у всіх біометрію голосу для своїх баз.
Я не розумію для чого ця функція. вона заважає ставити галочки аноніма.