Оце так цабе• 05 апреля в 23:12

Дурею без денег.

Зп 15-го, в кошельке 500грн, настроения нет, хочется что-то купить, что-то сожрать, аааааа!!!!!!😭
Заначки нет, на кредитке долг.
ЯяяКакаджамбо• 05 апреля в 23:13
не дай Бог. сочувствую. я люблю деньги.

Всюди влазю• 05 апреля в 23:15
Брать в долг и учиться тратить более рационально
Знову Я• 05 апреля в 23:17
Я такая же...написала вишлист одежды...сломался зуб, потом стиралка..все..хожу в том, что есть, а реально нихрена уже нет. И такой виш лист каждый сезон, и каждый раз деньги уходят на другое. Ребенку покупаю, т.к. она вырастает, а я ношу то что есть, перебирала вчера вещи, поняла что почти все я покупала летом 21го и 22го года ..т.е. летним вещам уже 4-5 лет....
Кондуктор трамвая• 05 апреля в 23:19
Живите по средствам, а лучше найдите хорошую работу.
Неваляшкина• 05 апреля в 23:19
Ответ дляЗнову Я
Блин, зубы и нынешние цены - сродни ценам на недвижимость если ситуация не ахти. Это просто треш.
парИла я парИла• 05 апреля в 23:19
Йдіть мийте вікна людям перед Великоднем, заробите
Неваляшкина• 05 апреля в 23:20
Ответ дляКондуктор трамвая
Такое ощущение, что такие как Вы здесь наперегонки бегают по темам и стараются опередить друг друга советом зарабатывать больше. Надоели - ппц.

Знову Я• 05 апреля в 23:20
Ответ дляНеваляшкина
Это да...за зубами смотрю всегда, т.к. если запустить и потом вообще не выгребу ...
Пошаманю• 05 апреля в 23:21
А какой совет вы бы дали самой себе ?
Неваляшкина• 05 апреля в 23:23
Ответ дляЗнову Я
Вы - умничка. А я запустила - это капец. И чем дальше - тем дороже и хуже. Уже даже думала в Турцию лететь, но что-то страшно. Ибо цены у нас раза в 3-4 дороже турецких. Но там страшно на последние вылечить и вляпаться в плохое качество работы и материалов. Что делать? Хз.
Знову Я• 05 апреля в 23:24
Ответ дляНеваляшкина
Может постепенно, по одному как-то
Жена миллионера• 05 апреля в 23:33
Я когда работаю, то тоже транжирю по стрпшному на всякую ерунду, поэтому я вас понимаю, но старайтесь распределять сразу зарплату, расписывать на бумаге, чтоб всё не тратить
Воздух в банке• 05 апреля в 23:33
Ответ дляпарИла я парИла
Хороший совет
Жена миллионера• 05 апреля в 23:34
Мне вообще сейчас мало что можно есть и денег трачу меньше на еду
Знову Я• 05 апреля в 23:36
Ответ дляВоздух в банке
Хороший совет
Особенно для тех, у кого боязнь высоты. Потому что чаще мойку окон заказывают люди на верхних этажах...
ЗдесяЯ• 05 апреля в 23:45
Получается коммунальные и зубы это обязательно в первую очередь
Не танцую- но пою• 05 апреля в 23:52
Ответ дляЖена миллионера
Это просто низкий интеллект
автор Оце так цабе • 06 апреля в 00:08
Ответ дляПошаманю
А какой совет вы бы дали самой себе ?
Меньше покупать пищевого мусора, всегда сразу откладывать хотя бы 15%.
Ленне-Рейма• 06 апреля в 00:57
Ого,500 грн на 10 дней это вообще мало очень ((( а в другом банке не пробовали открыть кредитку? Кроме привата ещё моно,пумб и ощад дают.

автор Оце так цабе • 06 апреля в 01:23
Ответ дляЛенне-Рейма
Кредитный лимит 20000, есть ещё 15000, буду с них брать на продукты.
Оскорбляю всячески• 06 апреля в 01:35
Ми сьогодні так сиділи пів дня:( холодильник пустий голодні,кави немає голова болить.
Ля-ля-ля• 06 апреля в 07:25
Ответ дляОскорбляю всячески
И нет никаких отложенных денег, с которых можно было бы взять на еду?
Кондуктор трамвая• 06 апреля в 09:50
Ответ дляНеваляшкина
А у вас есть другой способ иметь больше денег ?
Деньги платят из полученной прибыли.Если ваша работа её не приносит,то чего вы там сидите,чего ждёте?
Оскорбляю всячески• 06 апреля в 12:05
Ответ дляЛя-ля-ля
Нема нажаль хіба що позичу якщо позичить