Метровий сантиметр• 06 апреля в 08:53

Если Надо продать свой комп бу наложкой. Налоговая

Если продать наложкой за 20 тысяч комп. Потом налоговая пишет письма?
Вы сейчас продаете наложкой?
Если не наложкой, то как, если в другом городе?
Леся Українка• 06 апреля в 08:58
До 3 вещей в год не считается предпринимательская деятельность.

бЭйбА• 06 апреля в 09:01
Налог нужно платить на любую продажу.
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля в 09:08
Ответ дляЛеся Українка
С чего вы это взяли?
Наверное, от ’экспертов’ Советчицы?
Леся Українка• 06 апреля в 09:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С чего вы это взяли?
Наверное, от ’экспертов’ Советчицы?
нет, https://news.dtkt.ua/taxation/common/100276-prodaz...
Зяблик протестант• 06 апреля в 09:13
Я сегодня прочитала,хотят сегодня пересматривать закон ,будет можно продавать без налога .
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля в 09:13
Ответ дляЛеся Українка
Почитала.
Не впечатлило.
Это частное мнение.
Не более.
Зяблик протестант• 06 апреля в 09:14
За 20 к могут вам вам прислать письмо.
автор Метровий сантиметр • 06 апреля в 09:15
Ответ дляЗяблик протестант
За 20 к могут вам вам прислать письмо.
Та отож. Сумма смущает, что прицепятся. Потом вести переписки с ними или ходить на приемы
Зяблик протестант• 06 апреля в 09:26
Ответ дляМетровий сантиметр
Я на небольшие суммы продаю,на 20 наверное не рискнула бы

Зашла на 5минут• 06 апреля в 09:55
В своем городе продавайте
побольшомусекретику• 06 апреля в 10:11
Если это у вас один комп, никто вас не тронет. А если раз в неделю по компу, или чаще, то возникнут вопросы
побольшомусекретику• 06 апреля в 10:12
Ответ дляМетровий сантиметр
Ничего не будет. Раз в месяц продаю на сумму около 30тысяч, или две вещи по 12-15.Никаких проблем.
Бубль Гум)• 06 апреля в 11:28
Они цепляются методом тыка, тут были темы и по150- 300 грн. Присылали письмо. На лоха так сказать..
Зяблик протестант• 06 апреля в 11:55
Ответ дляБубль Гум)
Какие письма,вам хоть одно тут показали ? Не было там никаких писем )
Зяблик протестант• 06 апреля в 11:56
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вас пока и будут трогать ,за этот год вам могут прислать в конце года или начале следующего ,попросить отчёт по продажам.
побольшомусекретику• 06 апреля в 12:30
Ответ дляЗяблик протестант
У меня нет продаж.Нигде мой товар не выставлен.Мне долг возвращают.
Бубль Гум)• 06 апреля в 14:23
Ответ дляЗяблик протестант
да,здесь были темы ,но письма не показывали . А в тик ток одно видела))
Зяблик протестант• 06 апреля в 15:59
Ответ дляБубль Гум)
В тик токе люди набирают просмотры,показывают непонятно что,там письма непонятные вообще,я тоже видела .