Поліцейський патруль• 06 апреля в 11:28
Бывший муж подал на ДНК
Бывший муж бросил меня, когда сыну был годик.
Он знал изначально о том что ребёнок не его.Мы жили отдельно 2 месяцев и я забеременела от другого мужчины.
Муж это знал, я на коленях просила его признать сына.
Но теперь он ушёл к любовнице и подал на днк.
Сможет ли он оспорить отцовство?
Никто не знал эту тайну кроме меня, мужа и моей мамы.
Ещё он просит в суде оплатить ему адвоката и днк.
Как быть?
Биологический отец женат
Сможет ли он оспорить отцовство?
Как быть?
Биологический отец женат
Пукимончиг• 06 апреля в 17:18
Ответ дляПоліцейський патруль
Биологического отца сына прошу не трогать
А бм просит не трогать его с алиментами на чужого ребёнка )
Пукимончиг• 06 апреля в 17:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вы троль?
Конечно тролль. Это сразу было понятно)
Поросенка• 06 апреля в 17:20
Это необходимо для того, чтоб в суде при разводе ему не присудили алименты. Но ДНК и адвоката пусть он сам оплачивает.
Не гоню• 06 апреля в 17:24
Ответ дляПукимончиг
Автор обычный тролль)
Та полно таких историй в реале, и тролям скоро нечего будет выдумывать😆
Пукимончиг• 06 апреля в 17:25
Ответ дляНе гоню
Тут я верю. Но обычно муж нынешний или бывший не знает, что кто - то из детей от любовника. Всё - таки 99% мужей не согласятся записывать на себя чужого ребёнка )
Пишу вірші, дорого• 06 апреля в 17:32
Ответ дляПоліцейський патруль
Так если биологического отца ребенка вы не хотите трогать, то тем более странно требовать алименты от совершенно не имеющего отношения к нему мужчины
Пишу вірші, дорого• 06 апреля в 17:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Я хочу чтобы бывший муж платил и чтобы по -батькові у детей было одинаковое
По батькові можете не менять, если не хотите, а вот платить алименты на чужого ребенка бывший муж не будет
Пишу вірші, дорого• 06 апреля в 17:38
Ответ дляПоліцейський патруль
Я хотела 15000 тисяч получать
А будете получать только 2000 грн на дочку)
Чай не пью, только кофе• 06 апреля в 17:40
Ответ дляПоліцейський патруль
Алиментов
Ви зовсім того?
Ви з усіх чужих чоловіків аліменти для своєї дитини будете вимагати?
Ваша дитина тому чоловіку ніхто.
Правильно він робить, що отримає результати тесту і ніхто не стягне з нього грошей невідомо за що.
Ваша дитина тому чоловіку ніхто.
Чай не пью, только кофе• 06 апреля в 17:44
Ответ дляПоліцейський патруль
Свекровь против оспаривать, а бывший муж женился на любовнице и сразу подал на оспаривать отцовства.Его пасия в суде работает, это она оставила моего сына без отца
Он даже с дочкой не общается
Хоч одна нормальна людина знайшлась — нова дружина чоловіка.
Ну нагуляли то й нагуляли. Всяке в житті трапляється. Але подавати на аліменти до чужого чоловіка, який не є батьком дитини, то вже за межами розуміння.
Чай не пью, только кофе• 06 апреля в 17:45
Ответ дляПоліцейський патруль
То треба було з одним чоловіком трахатись, тоді буди би діти від одного.
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:05
Ответ дляКоролеВешна
Понятно что автор тролль.
Но была похожая ситуация у знакомых, она забеременела от женатого, чуть позже вышла замуж, он (новый мужчина)усыновил ребенка. Только не знаю вышла замуж до родов или после.
Потом родили общего, потом он ушел. И начались претензии по алиментам, что не его ребенок и т.д. Суд точно был, чем закончилось не знаю.
Усыновленный равно родной. Практически нельзя отменить алименты
СільськаЛеді• 06 апреля в 18:09
Ответ дляПоліцейський патруль
Зря довели до этого. Решением суда обяжут поменять не только фамилию но и отчество. Бл@ю не только перед мужем, но и перед ребенком будете, когда вырастет
СільськаЛеді• 06 апреля в 18:10
Ответ дляФорточка
О, він і на зміну імені дитини подав позов?
Скорее всего на отмену отцовства. А это за собой тянет и изменение отчества
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:12
Ответ дляПоліцейський патруль
Он взялся быть папой, значит должен
Он не взялся, у него выбора не было
СільськаЛеді• 06 апреля в 18:20
Ответ дляФісташкова кава
А откуда вы знаете как все было? Мерзость такую зачем пишете.
Так автор сама написала, не успел муж за дверь, понеслась пи@да по кочкам
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:21
Ответ дляПоліцейський патруль
А порядочно было 58% взыскать?
И тут шото пошло не так… Вы в аккаунтах запутались 😂
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:28
Ответ дляМама Карло
И ничого... Ребенок не игрушка: рожден в браке, отец зная что он не его, зарегистрировал отцовство, а потом вдруг передумал. Так не работает. Есть семейный кодекс, а в нем статья 136
5. Не має права оспорювати батьківство особа, записана батьком дитини, якщо в момент реєстрації себе батьком дитини вона знала, що не є її батьком...
Бред не пишите, даже через 10 месяцев после смерти будет регистрация на покойного. Автоматом государство считает отцом мужа матери.
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:39
Ответ дляМама Карло
Это Вы Семейный кодекс Украины дурней называете? Ню, ню. Вот так и живьом
Ви точно его читали? Что такое презумпция отцовства и презумпция доверия знаете? Доказать, что муж знал и дал согласие практически невозможно…
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:40
Ответ дляМама Карло
А она скажет что знал, ведь по факту знал. Может какие-то переписки были, к ребенку прохладно относился, не участвовал в его жизни как отец. Да мало ли доказательств что знал. Его слово, против ее слова. При хорошем адвокате, выиграть раз плюнуть. Есть прямой запрет в законе об оспаривании отцовства в этом конкретном случае.
Еще раз… выиграть это из области фантастики))
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:42
Ответ дляМама Карло
Ну вот и бывшие эпидемиологи с военными экспердами подкатили, теперь нам будут объяснять как буквальный запрет, применять так, что бы новая пассия, работающая в суде, обобрала ребеночка, которому и так не повезло с матерью.
Какой буквальный запрет? Вы идите еще раз ту статью почитайте😂
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:45
Ответ дляМама Карло
Если бы он был НЕ муж, возможно, но он был законным мужем - ребенок рожденный в браке и так признается ребенком этой пары, второе он записан отцом после того как узнал что не является биологическим.
ДНК весомый, но не решающий аргумент в этом споре. Это действительно так, сколько бы вы все здесь не уписивались в восторге от житрожопости Автора. Мужчин жаль, но вот так. Учите сыновей не только предохранятся, но еще и быть свидомыми в плане признания отцовства.
Презумпция отцовства и презумция доверия. Идите погуглите что это такое. Может меньше бреда писать будете
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:53
Ответ дляуспокойте_Меня
Тело женщины - её дело.
Аборт это сложная и опасная операция для женщины.
Беременность и роды тоже здоровья не добавляют.
Её дело решать, что лучше для неё.
А мужикам - нужно не совать член в женщину, от которой не хочешь детей.
Или , если он хочет детей, то быть готовым содержать женщину так, чтобы ей даже не пришло в голову делать аборт.
Все просто.
Нормальные мужики это понимают и не возмущаются.
Её дело решать, что лучше для неё.
Все просто.
Ну раз тело женщины ее дело и она решает рожать или нет, то и содержать свое решение тоже она должна самостоятельно.
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:55
Ответ дляMary_40
Так он подписал на себя. С трезвом уме и памяти. Это что игрушки сегодня я папа завтра не папа? Назвался по лезай
Если сможете доказать что знал что реьенрк его и написал на себя, суд оставить его отцом.
Что подписал? Он мог вообще не в курсе быть, что в загсе на него оформлено и когда. У нас достаточно одного родителя и свидетельство о браке
Мама Никитки-2• 06 апреля в 18:59
Ответ дляНе гоню
Автор, изучайте законы: даже если ребёнок биологически не его, ВСЁ РАВНО он считается отцом, и если умрёт, то ребёнок будет наследником на имущество. БМ может только через суд требовать, чтоб его лишили отцовства, но ВСЁ РАВНО он должен платить алименты! 😁 И никак он от этого не избавится!
А здесь согласна. Пока нет решения суда об отмены отцовства он считается отцом и обязан платить алименты
Сунуся в чужі справи• 06 апреля в 19:13
ВІДЧЕПІТЬСЯ від чоловіка!
Дитина НЕ ЙОГО, він не буде на вас горбатитись!