Поліцейський патруль• 06 апреля в 11:28

Бывший муж подал на ДНК

Бывший муж бросил меня, когда сыну был годик.
Он знал изначально о том что ребёнок не его.Мы жили отдельно 2 месяцев и я забеременела от другого мужчины.
Муж это знал, я на коленях просила его признать сына.
Но теперь он ушёл к любовнице и подал на днк.
Сможет ли он оспорить отцовство?
Никто не знал эту тайну кроме меня, мужа и моей мамы.
Ещё он просит в суде оплатить ему адвоката и днк.
Как быть?
Биологический отец женат
Mary_40• 06 апреля в 19:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
ВІДЧЕПІТЬСЯ від чоловіка!
Дитина НЕ ЙОГО, він не буде на вас горбатитись!
Так а чего он написал на себя? Подписался

Mary_40• 06 апреля в 19:32
Ответ дляСільськаЛеді
Зря довели до этого. Решением суда обяжут поменять не только фамилию но и отчество. Бл@ю не только перед мужем, но и перед ребенком будете, когда вырастет
Отчество???? Ну вот это вы выдали. Ребёнку без риса любое отчество дают какое мать захочет. А если муж и любовник оба Саша, ребёнку нельзя давать. Аоекесандрович ?
Mary_40• 06 апреля в 19:33
Ответ дляПукимончиг
Тут я верю. Но обычно муж нынешний или бывший не знает, что кто - то из детей от любовника. Всё - таки 99% мужей не согласятся записывать на себя чужого ребёнка )
Смотря пр ситуации. Есои женщина нужна растёт как своего
Mary_40• 06 апреля в 19:34
Ответ дляНе гоню
Я не гоню, это так, почитайте законы) У меня сотрудник попал в такую ситуацию, был суд, и несмотря на то, что по ДНК он не отец, все равно он должен был отдать по разводу половину квартиры и платить алименты. Он отбился только тем, что подал встречный иск - отдать ребёнка ему, так как мать и отец имеют равные права. Тогда судья сказала ОК, и БЖ с перепугу забрала заяву и отказалась от всех претензий.
Это странно как-то. Есои сать и отец равныеппава, почему ему отдали а не жене?
Mary_40• 06 апреля в 19:35
Ответ дляНе гоню
Если ребёнок уже осознавая его как отца, то да почти всегда его и оставляют. Мотивируя тем что он же подписался быть папой. Ретенрк растёт думает что папа, другого папаши не было возможности попробовать представить и дать растить
Mary_40• 06 апреля в 19:40
Ответ дляПукимончиг
И с какой стати БМ должен платить алименты на чужого ребёнка ? Это же вы умоляли его не уходить и записать ребёнка на себя. Конечно он может оспорить своё отцовство и не платить алименты, если он не дурак. А вы в свою очередь можете подать на установление отцовства на биологического отца вашего ребёнка. И когда отцовство будет подтверждено , то подадите на алименты на биологического отца)
Ну он же записался. Ребёнок при чем что он думать не умел. Алименты на ребёнка а не на жену вроде
Додекаэдр• 06 апреля в 19:43
Ответ дляПоліцейський патруль
Я хочу чтобы бывший муж платил и чтобы по -батькові у детей было одинаковое
Дорого берете за пятиминутный простой на коленях….
Отчество со слов матери может быть любое. Мало ли, может вы только по Сашам выступаете. Смело записывайте на аналогичное))
Mrs.Sexuality• 06 апреля в 20:06
Ответ дляпарИла я парИла
0па не слипнется с чужого мужика бабло рубить на своего нагуленого прицепа? А где биологический отец этого прицепа?
Вы вообще какого пола? Как баба на лавке. Обозвать прицепом ребенка? Автор троль, это понятно. Но даже так- мерзко.
СонячнаДівка• 06 апреля в 20:07
Ответ дляПоліцейський патруль
У нас есть старшая дочь совместная.
Я подала на алименты 58 % назначил суд
Скромнішою потрібно було бути

Пані_Халепа• 06 апреля в 20:29
Ответ дляПоліцейський патруль
Алиментов
Шлюха!!! Готовся оплачивать судовой сбор!
Советничаю тут• 06 апреля в 20:30
Ответ дляПоліцейський патруль
Алиментов
вот это вы звезданутая. если бы к вам пришел соседский мальчик и сказал что вы должны ему четвертую часть зарплаты вы бы возмущались?
Mary_40• 06 апреля в 23:04
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Он не усыновил. Он просто записал его своим сыном. Может сказать что по незнанию, не уверен был,или другим причинам.
Теперь у него другая семья и он решил расставить все точки над і.
Его обманула супруга,он был не в курсе.
Есои доказать что знал другое дело. Ну то есть теперь врать будет что не знал
Mary_40• 06 апреля в 23:11
На самом деле был папа потом решил поменять суд не всегда применяет. Рассуждая, что мужик мог сразу сам дну тест сделать. Что он верил жене это его личные проблемы. Мог значит не считается.
Алименты платил или деньги давал как там, соо ветственно лишал реьенка возможности другого мужика папой сделать, не суть юиолошического отца или какого то лоха.
Собственно пока этот в парах ходил, настоящий батя или какой то другой хахаль мамин не мог пытаться принять на себя роль папы, папа один.
И менять потом свое решение я передумал теперь я не папа или папа не я нельзя.
Просто смотря сколько там времени прошло с рождения успели какие то устойчивые связи образовался,оеьенрк отец, скорее всего нет он слишком маленький
Милота• 06 апреля в 23:28
Ответ дляПоліцейський патруль
Я хотела 15000 тисяч получать
Якщо навіть ви виграєте всі суди, а він не хоче платити, може легко влаштуватися офіційно працювати на мінімальну і ви матимете аліменти з мінімальної зарплати
Милота• 06 апреля в 23:31
Ответ дляПоліцейський патруль
Бо я хотіла 15000 грн, а не 10
Тепер у варіанті, що навіть виграєте в суді аліменти на 2 дітей, то він знайде спосіб (не одразу, а десь протягом пів року -рік) звести виплати до 33% (це аліменти на 2 дітей) від доходу (а дохід підведе до мінімальної заробітної плати по Україні) і ніяк ви середню по регіону тоді не струсите з нього
Милота• 06 апреля в 23:33
Ответ дляПоліцейський патруль
А пассия его и сделала,он бы не пошёл в суд
Я така рада за чоловіка!!!
Ви з нього тепер будете до 4000 отримувата, в додатково тільки, якщо він сам захоче
Милота• 06 апреля в 23:35
Ответ дляПоліцейський патруль
Он ничего не оспорит
От тут доводити в суді йому буде важко, а прикрутити свої офіційні доходи набагато легше
Саме так більшість і роблять згодом. Просто ці процеси потребують часу, в потім дохід= мінімалка
Пукимончиг• 07 апреля в 10:35
Ответ дляMary_40
Ну так теперь он может оспорить отцовство и не платить алименты на чужого ребёнка. Понятно , что автор тролль и ситуация высосана из пальца. Но такие ситуации наверняка и в жизни бывают . И алименты в таких историях должнен платить биологический отец.
Пукимончиг• 07 апреля в 10:35
Ответ дляПані_Халепа
Да тролль она , а не шлюха.

парИла я парИла• 07 апреля в 11:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Биологического отца сына прошу не трогать
Почему? Потому что ты в эти два месяца отсутствия твоего мужа пошла прыгать по разным х*ям и даже не знаешь кто на самом деле биологический отец твоего нагулёныша? Угадала?
Mary_40• 07 апреля в 15:57
Ответ дляМилота
Я така рада за чоловіка!!!
Чем это вы рады? Он при трезврм уме. Памяти писал на себя. Что ребёнок не от него знал, сроки 9 месяцев знабт даже тупые мужчины. Взял слово держи.
Mary_40• 07 апреля в 15:58
Ответ дляМилота
Не все могут прикрутить. Есть паботы гле нельзя. А поменять работу и зарплата упадёт на больше чем алименты