Поліцейський патруль• 06 апреля в 11:28

Бывший муж подал на ДНК

Бывший муж бросил меня, когда сыну был годик.
Он знал изначально о том что ребёнок не его.Мы жили отдельно 2 месяцев и я забеременела от другого мужчины.
Муж это знал, я на коленях просила его признать сына.
Но теперь он ушёл к любовнице и подал на днк.
Сможет ли он оспорить отцовство?
Никто не знал эту тайну кроме меня, мужа и моей мамы.
Ещё он просит в суде оплатить ему адвоката и днк.
Как быть?
Биологический отец женат
Ранковий базар• 06 апреля в 14:45
Ответ дляпарИла я парИла
Без лоха и жизнь плоха.
Чому він лох? Він має чудового сина і доньку.

Кто крайний?• 06 апреля в 14:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Почему все так накинулись на меня?
Я ревную бывшего мужа, так что он женился ещё не конец.
Я ему написала что дети попали в аварию и срочно нужно 10 тысяч гривен
А они действительно попали в аварию?
Ранковий базар• 06 апреля в 14:45
Ответ дляКоролеВешна
Всі чоловікі різні, ви ж розумівєте. Деякі і за своїх рідних забувають.
Тож так
парИла я парИла• 06 апреля в 14:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Почему все так накинулись на меня?
Оце тролятина!!!
успокойте_Меня• 06 апреля в 14:47
Ответ дляФорточка
До речі цікава думка.
Чоловіки абсолютно не захищені законом. Якщо жінка вирішила народити, то немає механізму відмови. Значить дитина буде і пофіг на думку чоловіка. І точно так само якщо жінка вирішила не народжувати. Як би не хотів чоловік дитину, як би не забороняв її вбивати в утробі, жінка це зробить.
Дискусійне питання, варте окремої теми.
Тело женщины - её дело.
Аборт это сложная и опасная операция для женщины.
Беременность и роды тоже здоровья не добавляют.
Её дело решать, что лучше для неё.

А мужикам - нужно не совать член в женщину, от которой не хочешь детей.
Или , если он хочет детей, то быть готовым содержать женщину так, чтобы ей даже не пришло в голову делать аборт.
Все просто.
Нормальные мужики это понимают и не возмущаются.
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 14:51
Ответ дляКто крайний?
А они действительно попали в аварию?
Нет
Я-ваш шанс• 06 апреля в 14:52
Ответ дляуспокойте_Меня
Тело женщины - её дело.
Её дело решать, что лучше для неё.

Все просто.
Интересно было бы провести подобный опрос среди мужчин, сколько среди них оказалось бы нормальных в вашем понимании. Да и вообще понятие ’нормального мужчины’ среди мужчин и женщин могут разительно отличаться.
Кто крайний?• 06 апреля в 14:53
Ответ дляПоліцейський патруль
Нет
И как Вы будете доказывать мужу юриста, что они покалечились?
Не накличьте беды такими заявлениями. Сказку про мальчика, кричащего ’Волк!’, знаете?
Я-ваш шанс• 06 апреля в 14:54
Ответ дляКто крайний?
Да она мыслит только на шаг вперёд, вы разве ещё не заметили?

Не пириживай• 06 апреля в 14:56
Опять мужик на форуме) как ты забеременел?
Не пириживай• 06 апреля в 14:57
Ответ дляПоліцейський патруль
Алиментов
Это же такие деньжищи.
Форточка• 06 апреля в 14:57
Ответ дляПоліцейський патруль
Он ничего не оспорит
Так він подав вже позов чи ні?
Не пириживай• 06 апреля в 14:58
Ответ дляПосле 18
Несчастного мужчину, обманутого, тоже прошу не трогать!!!!
Если бы мужики рожали, то каждая должна была бы подавать на ДНК, ведь мужики очень гулящие, и дающие всем
Не пириживай• 06 апреля в 14:59
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Успокойтесь ) это троль)
успокойте_Меня• 06 апреля в 14:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нормальный - это готовый к диалогу и готовый содержать жену во время беременности и когда она смотрит за ребёнком. В случае проблем со здоровьем - может быть всю жизнь.
И отдельно ребёнка до 23 лет, и дать ему все , что причитается для счастливого детства + хорошее образование.
Таких на самом деле не много.
И у таких никаких проблем с женщинами нет и быть не может.
миссАрфография• 06 апреля в 14:59
Ответ дляПоліцейський патруль
Алиментов
подайте на биологического отца на алименты
Не пириживай• 06 апреля в 15:00
Ответ дляКоролеВешна
Когда нет никакого и полубомж сгодится, отмоет.
Вам да .но не всем
Не пириживай• 06 апреля в 15:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Потому что он не хотел ребёнка и он женат, давал мне деньги на аборт
А чего не предохранялся?
Форточка• 06 апреля в 15:01
Ответ дляКто крайний?
А они действительно попали в аварию?
Ні, але автор, якщо не тріль, всіма силами намагається дати чоловіку якомога більше доказів, що вона пи.ть як дихає.

миссАрфография• 06 апреля в 15:02
Ответ дляПоліцейський патруль
так и этот муж не хотел этого ребенка. Чем эти мужчины отличаются?
Почему на одного нельзя подать на алименты, а на другого можно?

Бедное дете с такими неответственными родителями.
аромат Жука• 06 апреля в 15:08
Ответ дляПоліцейський патруль
Биологического отца сына прошу не трогать
А не пішли б ви на*уй тоді?
Ой, виходить ви звідти якраз
Mary_40• 06 апреля в 15:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если сын не его, то что вы от него хотите?
Так он усыновил его типо.
Mary_40• 06 апреля в 15:11
Нало было с адвокатом оформлять. Теперь сложно но если сможете доказать что написал на себя знаю что не от него, то он ничего не сможет сделать. Считается сто типо усыновил.
Mary_40• 06 апреля в 15:11
Ответ дляКудлата хмаринка
Кровь из глаз , так что вы тогда хотите от совершенно чужого человека
Так подписался что папа, это ж не обратимся что то.
Mary_40• 06 апреля в 15:13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если это не его ребенок, какие алименты?
В дальнейшей перспективе он может столкнуться с более серьезной проблемой.Вернее не он,а его будущие дети- наследство.Поэтому он всё правильно делает.Решает проблему сейчас,чтобы не оставить ее своим детям.
Так он подписал на себя. С трезвом уме и памяти. Это что игрушки сегодня я папа завтра не папа? Назвался по лезай
Если сможете доказать что знал что реьенрк его и написал на себя, суд оставить его отцом.
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 15:14
Ответ дляMary_40
Так он усыновил его типо.
Он не усыновил. Он просто записал его своим сыном. Может сказать что по незнанию, не уверен был,или другим причинам.
Теперь у него другая семья и он решил расставить все точки над і.
Его обманула супруга,он был не в курсе.
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 15:14
Ответ дляMary_40
Можно пойти дальше, и оспорить отцовство. Указав кто именно биологический отец.ДНК это покажет.
Mary_40• 06 апреля в 15:14
Ответ дляКоролеВешна
Так алименты у вас будут на общую дочь. А на сына подайте на отца женатого ДНК, это же его кровинка , еще и он заплатит 58% .
58+58=116% - это же лучше сумма
Там тоже не все просто. Чтоьы подать надо доказательства что были отношения. Иначе любая может на кого угодно подать, хоть на зелёнкой и что он всем жкспертизу будет делать
Mary_40• 06 апреля в 15:15
Ответ дляПосле 18
На 2-х детей? Теперь будете возвращать сверхполученную сумму на неродного ребенка😂
Нет.алтмениы не возврашпбтся, хотя бы потому сто настоящий отец не платили их и нельзя стреьрвать за прошлое никак
Латексне альтер ЕГО• 06 апреля в 15:19
У мужа автора не было процедуры усыновления, если по простому.
В данном случае будет оспариваться отцовство.