Я тут Живу• 06 апреля в 16:33
Не красит она никаких покойников
Судя по количеству тем и её психическом состоянии, живёт на деньги родителей. Всё остальное выдумки.
Я про Алину
Малинка• 06 апреля в 17:24
Ответ дляMs. Iphone
Темы про Алину строчит сама Алина с клонов.
Есть такое. Хвалит себя, создает видимость, что у нее тут туча поклонниц.
Санька-4b93• 06 апреля в 17:26
Ответ дляПліткарка
Похоронное бюро.
Ну дома, может и помогают и оденут. А если речь о бальзамировании, то его сделают в морге санитары за денежку малую казённым формальдегидом. Для примера, если попросить об этом работников морга, это будет стоить 3 тысячи грн, если ритуальное агентство, то родственником это обойдется в 8, но по факту это сделают санитары за те же 3 тысячи, а 5 осядут в кармане посредника.
Малинка• 06 апреля в 17:27
Ответ дляБокс-орун
Вы видели тех паспорт?
4 комнаты - исключительно со слов Алины. Квартира, видно, досталась от бабки в наследство, родители ее туда и сплавили.
Санька-4b93• 06 апреля в 17:28
Ответ дляМалинка
Ещё год назад было 3 ))
Роздратована шкіра• 06 апреля в 17:29
Ответ дляМалинка
Так все со слов Алины ))
И 5 страниц от не поклонников - тоже результат
Малинка• 06 апреля в 17:30
Ответ дляСанька-4b93
Ещё год назад было 3 ))
’Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.’ (С)
Оце потужно• 06 апреля в 17:30
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну что за бред?морги не работают круглосуточно!!
К сожалению, в наше время там действительно конвеер. И это я только про гражданских. Морги круглосуточно, т.к. в любое время вызов забирать *клиента*.
Пліткарка• 06 апреля в 17:30
Ответ дляСанька-4b93
Ещё год назад было 3 ))
Но на всех фото одна комната с диваном и пестрым полом, кухня и прихожая.
Мааарковная• 06 апреля в 17:30
Ответ дляЗалізна тьотя
Деньги у нее есть
А в чем деньги? В старой убитой квартире, где полная антисанитария? Или в странных одноразовых контейнерах с едой из супермаркета?
Вы хоть раз у нее видели хотя бы косвенные атрибуты обеспеченной жизни? Фото дорого ресторана, хорошего отдыха, красивого интерьера дома?
Бокс-орун• 06 апреля в 17:30
Ответ дляМалинка
Ну вот
а есть ли там 4 комнаты хороший вопрос
Малинка• 06 апреля в 17:31
Ответ дляРоздратована шкіра
Так все со слов Алины ))
Да, все просто слова и фантазии.
Бокс-орун• 06 апреля в 17:32
Ответ дляСанька-4b93
Ещё год назад было 3 ))
Как и кролей. Но уже 4 + минипиг на поводке
Перекус беру завжди• 06 апреля в 17:32
Ответ дляосень харашо
есть такие. у меня бывший такой был, не любил когда я мылась. после зала потная, тушь опала у него аж вставал ( извините за подробности) . фрик. там есть американские программы где всякие фрикы, аутисты встречались и разкармливали женщин до 300 кг. и не уходили, еще больше еды приносили. сколько всяких больных есть. ужас
То фідери, вони розгодовують жінок для контролю, бо коли жінка без них нічого не може фізично, це максимальний контроль.
Санька-4b93• 06 апреля в 17:33
Ответ дляМалинка
+ за это время Алина приросла капитальным гаражом, огромным подвалом, индивидуальным отоплением с инвертором и видеонаблюдением. Но при этом все время ходит в квартире в куртке и думает что в квартиру прокрадываются родственники и соседи.
Бла бла бла• 06 апреля в 17:34
Ответ дляПліткарка
Була ще маленька кімната з новими каструлями посеред іншого хламу.
Малинка• 06 апреля в 17:35
Ответ дляМааарковная
Нет фото не только отдыха или интерьера. Обратите внимание, что нет фото даже в приличной одежде или обуви. Хотя полно тем с покупками и коробками. Хвасталась, что у нее сумок то ли 80, то ли миллиард) Просили показать хоть одну - никогда не показывала. Вот сегодня случайно в кадр попала. Дешевый базарный вариант.
Хвасталась, что платье купила за 28 тысяч к свадьбе племянницы в конце марта. Сто раз просили показать, не показала.
В общем, врет как дышит.
Санька-4b93• 06 апреля в 17:35
Ответ дляМалинка
Да, все просто слова и фантазии.
Вон, в соседней теме новой, кроссовки баленсиагу уже выбирает
Укр_жіночка• 06 апреля в 17:37
Ответ дляБокс-орун
У кого ремонты, авто и т.д суши и духи не проблема
Вы на приколе?
У меня ремонты и авто.
И суши и духи - проблема. Потому что пока все обязательные траты закроешь - не до духов
У меня ремонты и авто.
Бокс-орун• 06 апреля в 17:39
Ответ дляУкр_жіночка
Вы на приколе?
У меня ремонты и авто.
Для вас проблема, а для меня нет. Суши
предел мечтаний.
А с авто что не так? Если это не биток корыто
Пліткарка• 06 апреля в 17:39
Ответ дляБла бла бла
Да, точно, нашла это фото. Совсем маленькая комната, метров 9.
Еще есть фото как будто из кабинета, с совсем другой мебелью и кактусом. Но может это краденое, там и пол другой, и двери. А все фото с паласом пестрым - это кухня.
Викликаю на дебати• 06 апреля в 17:40
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То её фетиш
Це не фетиш, це психічний розлад у вигляді плюшкінізму. Точний діагноз не поставлю , але гостра психіатрія на лице. І оці пожирання неконтрольовані їжі, теж з психіатрії. Дуже часто якщо в сім’ї є психічно хворий, то холодильник закривається на колодку, бо психи не відчувають насиченості і їдять до завороту кишок.
Укр_жіночка• 06 апреля в 17:41
Ответ дляБокс-орун
Для вас проблема, а для меня нет. Суши
предел мечтаний.
То, что вы, уважаемая, понятия не имеете сколько на сегодняшний день стоит обслуживать авто.
А их обычно не одно в семье.
Это только при вашей нищете кажется, что те, кто что-то имеют денег не считают ...
А их обычно не одно в семье.
Мааарковная• 06 апреля в 17:41
Да тут нет разницы 1 комната, 3 или 4. Ясно одно, что это старая квартира, которая перешла по наследству.
Я считаю, что у нее вообще есть отклонения в психике, так как нормальный человек просто не смог бы так жить среди мусора как она.
Вместо того, что бы навести там порядок, слелать ремонт, обуютнить она живет как в сарае. И это молодая женщина.
Никогда ее не видела. Но уверена, что и выглядит также неухоженно и неряшливо. Не будет женщина следить за собой живя в таком хаосе.
Бокс-орун• 06 апреля в 17:42
Ответ дляУкр_жіночка
А их обычно не одно в семье.
А зачем нищим, как вы авто? Если вы не в состоянии то сделать раз в год? Для вас есть общественный транспорт.
Бокс-орун• 06 апреля в 17:44
Ответ дляМааарковная
Были у меня знакомые ....мать и дочь, ухоженные, из салонов не вылазили, пока я один раз не зашла в квартиру.....там пройти было не возможно и тараканы лазили днём
Качка в тапцях• 06 апреля в 17:44
Ответ дляПліткарка
Не, была еще одна, маленькая. Полностью захламленная тоже Говорила, что туда фактически и не заходит, бо не влезть
Бойова• 06 апреля в 17:44
Ответ дляБокс-орун
Она безвылазно тут...когда красить то?
или Алина не одна....
Я просто все больше уверена, что там акк на нескольких человек. Иногда кто-то адекватный пишет, иногда дебил. Иногда смешно и очень в тему. Иногда какие-то обидки нелепые.
Бокс-орун• 06 апреля в 17:45
Ответ дляБойова
Интересно, сегодняшняя Алина помнит сколько у нее кролей?
Бойова• 06 апреля в 17:46
Ответ дляСама купляю квіти
Меня больше пугает что таких психически больных людей может быть полно на улице, а с виду тетка себе да и все
Согласна очень. Надеяться надо только, чтоб они не агрессивные были
Перекус беру завжди• 06 апреля в 17:46
Ответ дляБокс-орун
Ті кролі вже стільки разів помирали і оживали, що навряд чи пам´ятає.