из желе я• 30 марта в 18:22
Алина - королева сайта!
Переплюнула Людку, гавгавгав и Танюшку. И главное такая простая, народная!
Лепешечка• 30 марта в 18:23
Я люблю ее, правда. Она мне очень нравится, но она думает, что я сарказничаю. А я правда к ней испытываю симпатию. Алина, цем
Любовь Калистратовна• 30 марта в 18:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Алина прекращайте уже, вас слишком много
только хотела написать
Алина-1240• 30 марта в 18:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я причем😂
из желе я
• 30 марта в 18:24
Ответ дляАлина-1240
А я причем😂
Алина, не покидайте вас! Форум без вас загнётся!
ЯниЯ• 30 марта в 18:25
Ответ дляЛепешечка
А что ж от такой большой любви под анонимом и без отдельной темы о вечной любви к ней?
Стыдно?
Замурмишка• 30 марта в 18:24
Мне она нравится.
Да, она со своими тараканами, ну а у кого их нет?
Она неагрессивная, как 80% здесь, адекватная, спокойная.
В общем, она мне симпатична)
Всіх підсаджую• 30 марта в 18:25
Ответ дляЗамурмишка
Мне она нравится.
В общем, она мне симпатична)
С тараканами... Дааа 😅🤭
Сладкий лимончик• 30 марта в 18:26
Ответ дляАлина-1240
А я причем😂
Вот видите пришла и ваша минута славы. А вы парились что у вас неубрано
Лепешечка• 30 марта в 18:28
Ответ дляЯниЯ
Стыдно?
Почему. Хоть щас
Любовь Калистратовна• 30 марта в 18:28
Ответ дляЯниЯ
Нет, она антисоветчица, а не королева
иногда после ее тем анонимных (неанонимно она - в бане) боишься и открыть любую, чтобы не увидеть гнилые ноги, репаные пятки, грязь в квартире и еду на полу среди дерьма, или не почитать, как она ненавидит детей и людей с инвалидностью и без, воспевает гитлера и т.д., и т.п.
и это мне еще повезло её дерьмо с трусами не увидеть в ее постах с коментами.
Сладкий лимончик• 30 марта в 18:28
Ответ дляЗамурмишка
Мне она нравится.
В общем, она мне симпатична)
И мне очень нравится. Уровень пох..изма - бох)) никакой агрессии всегда по делу хоть сколько говна выливают каждый изголяется как может
Сладкий лимончик• 30 марта в 18:29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 30 марта в 18:30
в чем бы еще тут соревновались.Кто дальше плюнет.
По теме-ничо вам не мешает написать это в личку предмету обожания.
Писать самой себе -это еще один плюсик к диагнозу.
Яичница с беконом• 30 марта в 18:31
Она королева только на своей помойке в квартире, ну и на работе, среди покойников
Всіх підсаджую• 30 марта в 18:31
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Я подпишусь под каждым её словом
Действительно же так
Мрак
Если Алина реальный человек, то глубоко больной от того маргинальный
Действительно же так
Мрак
Лепешечка• 30 марта в 18:31
Ответ дляЯниЯ
Стыдно?
Проверяйте
Сладкий лимончик• 30 марта в 18:31
Красивый маник, фигура любит кроликов. Есть там трошки психиатрии не без этого. Ну то такое
Всіх підсаджую• 30 марта в 18:32
Ответ дляСладкий лимончик
И педикюр шикарный
Замурмишка• 30 марта в 18:33
Ответ дляСладкий лимончик
Да, уровень спокойствия и душевной гармонии к которому я стремлюсь)
Сладкий лимончик• 30 марта в 18:33
Оооо понеслось говно по трубам. Начался хейт и каждая аж подпрыгивать будет чтоб свою какашку добросить
Тракторні війська• 30 марта в 18:34
Тема которую мы заслужили. Наверное хуже уже на форуме не будет, днище пробито.
Тракторні війська• 30 марта в 18:34
Ответ дляСладкий лимончик
А вы не такая....вы решили своим говном сразу по всем пройтись.
Всіх підсаджую• 30 марта в 18:35
Ответ дляТракторні війська
О, святая защитница сирых и убогих 🥹💜
ПыСы не Вам 😂😂😂