Я тут Живу• 06 апреля в 16:33
Не красит она никаких покойников
Судя по количеству тем и её психическом состоянии, живёт на деньги родителей. Всё остальное выдумки.
Я про Алину
Малинка• 07 апреля в 09:53
Ответ дляБойова
Я недавно открыла ее для себя (на свою голову). Так вот пару дней всего наблюдала, но утром одно, пару часов и другое. Неужели так резко смена настроения? Больше похоже на разных людей в одном аккаунте. Кому-то слава проекта предыдущего не дает покоя
Это Вы про критическое давление и через полчаса тема как она радостно выбирает очередные тени или как жрет полведра за раз?
Ну так это подтверждает неадекватность человека.
Плюс она создает намеренно (сама писала: просто чтобы позлить людей) троллячьи темы как с анонимом, так и без, возможно это даже своеобразный заработок на контенте.
Но вполне возможно, что к этому аккаунту имеет отношение еще кто-то.
Язвочка• 07 апреля в 11:38
Ответ дляВсе буде Україна
Писала, что мужчина ей 70 тысяч грн в месяц дает. Наличие у мужчины денег, как минимум, означает наличие у мужчины ума. Зачем ему содержать психически нездоровую женщину?
Цікаво, де вона з ним кувиркається? На тих купах сміття? Чи все-таки одну кімнату з чотирьох розчистила?