Аноним• 24 ноября 2012
Помогите выбрать костюм ребенку
девочки,не могу определиться,кем будет ребенок на утриннике карлсон или клоун,а вы как думаете,кто лучше??костюмы оба красивые,но клоун поонятное дело ярче(ребенку 6 лет)
Результат:
вже голосів:
53 (74.65%)
карлсон
18 (25.35%)
клоун
Apassionata• 24 ноября 2012
Я бы на клоуне остановилась! видела, как делали карлсонов из худеньких деток... грустное зрелище :(
Аноним• 24 ноября 2012
Вы себе всю плешь протрете,пока выберете)))Бросьте монетку,раз все нравится.
Аноним• 24 ноября 2012
А мне Карлсон больше нра). Если костюм такой как выше ( с эффектом пухляшности
), то супер!
Tanusha-Dasha• 24 ноября 2012
а жарко ему не будет быть Карлсоном, а то тяжело смотреть на детей на утреннике когда они готовы уже и в трусах быть только бы сняли костюм. Но костюм супер!
Apassionata• 24 ноября 2012
И Карлсон классный. Если решите на этом костюме остановиться, обязательно оденьте рубашку в клеточку (та, что на фото, не совсем подходит). И нарисуйте оранжевой акварелью веснушки :)
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляApassionata
спасибо)))я так и думала поменять цвет в костюме,а веснушки обязательно