СолодкаБулочка• 07 апреля в 10:21

Счастливый брак, это реально?

Очень интересно узнать статистику )
Если у вас какая-то иная ситуация, напишите в комментариях)
Зробіть вибір:
вже голосів: 327
Замужем, и я счастлива
Замужем, не счастлива
Не замужем
В разводе
В счастливых отношениях
В несчастливых отношениях
Чтооооооооооо?• 07 апреля в 10:39
Ответ дляДикаВишня
.
Она же буквально написала, что в браке
Третьем
Комфортно ей

Не худа ні разу• 07 апреля в 10:39
Счастье каждый генерирует для себя сам и брак тут абсолютно не при чем.
ДикаВишня• 07 апреля в 10:39
Ответ дляЧтооооооооооо?
Она же буквально написала, что в браке
Третьем
Комфортно ей
Я бачу
Смайлик• 07 апреля в 10:39
Ответ дляОноВамнадо
Не звертайте уваги. То аби уколоть. Люди не розуміють як то хтомь може робити ще когось щасливим через стільки багато років навіть. Це в основному ті, кому не вдалося побудувати хорошого сімейного життя
Нема у вас знайомих, які розлучились через 15-20 років шлюбу ’ні з того ні з сього’? А потім виявляється що вони вже пару років спали у окремих кімнатах. А зовні все начеб-то все ок, гарна пара і все в них добре
пані Солоха• 07 апреля в 10:39
Ответ дляТролю як можу
Я была очень счастлива 14 лет, но недели две назад случайно узнала что муж изменил( сейчас не счастлива. Не узнала бы и все было бы как раньше( но уже как есть, этот поступок все перечеркнул
Ну это жизнь.
Особенно если вы поженились молодыми и у него никого не было почти до вас, то его интерес можно понять.
Он делал вас счастливой 14 лет.
Это очень немало.
И не факт, что такого ещё найдёте.
Спойлер: скорее всего нет.
Потому не рубить с плеча и хорошо подумать.
Особенно если квартиры, машины, дети и у вас нет собственного классного дохода.
Чтооооооооооо?• 07 апреля в 10:39
Ответ дляДикаВишня
Я бачу
Тогда к чему вопрос был в отношения ли она сейчас?
ДикаВишня• 07 апреля в 10:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
Щоб вам було що написати

Люблю пиво• 07 апреля в 10:40
Ответ дляДикаВишня
А зараз ви щаслива?
Сейчас у меня вопрос не пойти ли к психиатру))) Но это совсем о другом)) Если Вы о личной жизни, то у меня появился мужчина, но сказать, что я счастлива, как была тогда, не могу...
Украиночка• 07 апреля в 10:40
Ответ дляСолодкаБулочка
Вы из тех людей, кто был три раза замужем и все удачно?😁
Да,но тем не менее все равно что то в итоге не устраивало!Третий идеален,придраться не у чему,хоть и пытаюсь периодически 😝
Украиночка• 07 апреля в 10:41
Ответ дляЧервона ікорка
И три штампа стоит?)
И три свидетельства о браке,а что?
автор СолодкаБулочка • 07 апреля в 10:41
Ответ дляУкраиночка
Вы молодец ))
ДикаВишня• 07 апреля в 10:41
Ответ дляСмайлик
А до чого тут зовні? Люди пишуть про себе. І так ідеальні пари для нас розлучаються і через багато років.
Аноним_• 07 апреля в 10:41
В первом браке была несчастлива. 15 лет прожили. Во втором очень счастлива
ОноВамнадо• 07 апреля в 10:41
Ответ дляСмайлик
І що? Вони були щасливі багато років. А хтось і того не мав, але потім сидить і колупається в чужлму житті. А чого це ви раптом намагались показатись щасливими?
Їй Богу, яка вам різниця
Червона ікорка• 07 апреля в 10:42
Ответ дляУкраиночка
И три свидетельства о браке,а что?
Ничего, жёлтые ботинки
Водійка хімарса• 07 апреля в 10:42
Щаслива)але ми без дітей,якби були діти,тоді не знаю як би складалось життя
Бойцовская• 07 апреля в 10:43
Ответ дляСмайлик
Що таке щасливий брак? Це коли один щасливий, а інший ’рота закрий, тебе спитати забули’ ?
кожен судить по своєму досвіду)
Украиночка• 07 апреля в 10:44
Ответ дляСмайлик
Я как раз из тех ,что не терпела даже дня,разводилась сразу без оглядки на «прости,я все исправлю»
Про разные комнаты вообще не вариант,нахрена?лишняя трата времени!
Сиджу тихенько• 07 апреля в 10:48
А меня удивляет, что автор приравняла хороший брак к счастью.
У меня депрессия, например, соответственно, счастливой себя назвать не могу. Но браком при этом довольна, с мужем однозначно лучше, чем было бы без него. Но не только ж в мужике счастье

Смайлик• 07 апреля в 10:46
Ответ дляДикаВишня
Пише одна людина. Моїй мамі так про свій ’щасливий’ шлюб розповідала подруга, коли чоловік вже із нею навіть не жив. А мій батько теж вважає свій шлюб щасливим, а мати ’терпіла ради дітей’. Усі ці історії ’Унесені вітром’ - просто казки, я вважаю
ДикаВишня• 07 апреля в 10:46
Ответ дляСиджу тихенько
Автор і не писала, що щастя в мужикє.
Це як одна зі складових щастя людини.
Сиджу тихенько• 07 апреля в 10:46
Ответ дляСмайлик
І що це доводить? Якщо є такі, це ж не свідчить, що усі такі?
Украиночка• 07 апреля в 10:46
Ответ дляСолодкаБулочка
Вы молодец ))
Ну я так о себе в свое время не думала,если честно!И справедливости ради,большая заслуга моего третьего замужества именно в муже-это он добился и улержал в свое время меня)а сейчас уже и поняли ,что родные,особенно в войну!дышим в унисон!
НаБалКоніХодять• 07 апреля в 10:46
Ответ дляУкраиночка
А если храпит ,как трактор ?
Смайлик• 07 апреля в 10:47
Ответ дляОноВамнадо
Їй Богу, яка вам різниця
Не був. Просто діти виросли
Звідки 95% розлучень, скажіть?
ДикаВишня• 07 апреля в 10:47
Ответ дляСмайлик
Ну може для неї це щастя, що не жив)) я не про те пишу, хто що комусь розповідає або транслює в соцмережах.
Украиночка• 07 апреля в 10:48
Ответ дляАноним_
А ради чего 15 лет терпели?сейчас бы,оглядываясь на этот опыт,терпели бы или сразу бы развеялись?
Люблю пиво• 07 апреля в 10:48
Ответ дляТролю як можу
Очень сочувствую. У меня дело было не в измене , во всяком случае я о таком не знаю. Просто наступил холод и равнодушие, а мне нужно тепло...
ДикаВишня• 07 апреля в 10:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
А если храпит ,как трактор ?
Развод ))
Единорог_помог• 07 апреля в 10:49
Первый официальный-ошибка молодости, была ли счастлива-вряд ли. Второй официальный вроде по любви, но с младшим мужчиной. Счастливы были пока не родился ребенок. Он не отец, а эгоист-пошли разные интересы, разные друзья и т.п. не счастлива, после 20 лет развод.