СолодкаБулочка• 07 апреля в 10:21

Счастливый брак, это реально?

Очень интересно узнать статистику )
Если у вас какая-то иная ситуация, напишите в комментариях)
Зробіть вибір:
вже голосів: 327
Замужем, и я счастлива
Замужем, не счастлива
Не замужем
В разводе
В счастливых отношениях
В несчастливых отношениях
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:11
Ответ дляwolfhits@
Реально) Так само реально як, наприклад, побудувати успішну кар´єру... Відносини- це важка робота. Подивіться, більшість з нас, навіть, з мамою не можуть бути у нормальних мамо-дочірніх відносинах, а що вже казати за чужу людину в обличчі чоловіка)))
Маму мы не выбираем, а мужа, слава богу, выбираем. А почему у вас вообще такая ассоциация возникла в голове: мама/муж?!

Привіт з ботойбіччя• 07 апреля в 11:13
В щасливі шлюби не вірю.
Щоб ще й постійно разом жили, ні. Гамна там пожрали ого-го, але на людях, звичайно, ’щасливі’.))
Була у непоаному шлюбі 10 років, розлучилися, коли почало все псуватися. Останні 5 років у стосунках, подумую їх закінчувати - на багато речей закриваю очі, тому і видаємося оточуючим щасливою парою. ))
Кумася• 07 апреля в 11:13
Ответ дляВапщета
В этом и секрет длительного брака: ’подумать ’ после измены
И остаться ради выгоды
Ага) А вообще, отношение к таким вещам меняется с возрастом. Мысли в 20, 30, 40 абсолютно разные. С возрастом относишься ко многому проще.
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:14
Ответ дляСмайлик
Чоловік не хоче бачити дружину, чи вона його. Дійсно, до чого це, типовий щасливий шлюб
Спать в одной кровати - это удел бедняков с дефицитом жилплощади, а у обеспеченных пар всегда отдельные спальни и даже санузлы!
Вапщета• 07 апреля в 11:15
Ответ дляКумася
Не проще.
Терпишь

Болит и в 20 и в 60, если изменил любимый
Вапщета• 07 апреля в 11:16
Ответ дляСоня-сонятко
И отдельные страны для проживания))
Кумася• 07 апреля в 11:17
Ответ дляВапщета
Не проще.
Терпишь

Терпеть вредно для женского здоровья. Ты либо принимаешь ситуацию и прощаешь, либо уходишь. Не надо идеализировать людей, большинство мужчин хоть раз изменяют, да и женщины тоже не святые.

Смайлик• 07 апреля в 11:18
Ответ дляСоня-сонятко
Вы сейчас повторили своими словами цитату из ’Тот самый Мюнхаузен’
«После венчания мы уехали в свадебное путешествие: я — в Турцию, она — в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии»
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:18
Ответ дляВапщета
И отдельные страны для проживания))
Та понятно, что тут 90% в однушках живут, какие там уже разные спальни
Злюка бобер• 07 апреля в 11:19
Ответ дляУкраиночка
Я как раз из тех ,что не терпела даже дня,разводилась сразу без оглядки на «прости,я все исправлю»
Про разные комнаты вообще не вариант,нахрена?лишняя трата времени!
Вы не терпели ни дня? Прямо моя противоположность! Что именно вас не устраивало в отношениях? А сейчас есть любимый? Как находите компромиссы?
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:20
Ответ дляСмайлик
Знаете, с возрастом больше ценишь свой комфорт, особенно, качество сна, и если есть возможность спать одной, то любая женщина ею воспользуется!
Котя_люлю• 07 апреля в 11:21
Ответ дляДикаВишня
Не хочу офіційних шлюбів. В щасливих відносинах 6 років. Обоє емоційно зрілі і самостійні.
И как он вас представляет? Это моя ’женщина’? Партнёрша, подруга?)
Кумася• 07 апреля в 11:21
Ответ дляСоня-сонятко
Та ну, я сплю как убитая только когда мой рядом и еще рукой обнимет, особенно зимой) У меня 2 комната пустая, даже мысли не было там спать.
Котя_люлю• 07 апреля в 11:21
Ответ дляЛюблю пиво
Была очень счастлива лет 10-13, спустя 20 лет развелась.
А что случилось, что стало причиной?(
Смайлик• 07 апреля в 11:24
Ответ дляСоня-сонятко
То-есть вы не хотите спать рядом с мужем. И при этом считаете свой брак счастливым. Меня это вот вообще не удивляет, есть знакомая у которой муж в гараже спал, а она рассказывала всем какой у нее счастливый брак. Уточню, не мог находиться с ней в одной квартире, а не от большой любви спать в гараже
Кусачая Я• 07 апреля в 11:23
Все можливо,головне зустріти свою людину,пройти разом всі випробування,бо тільки так зміцнюється і переоцінюється життя разом.Робити висновки з помилок,розуміти,що стосунки конструктивні,увага і повага,підживлення почуттів.
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:25
Ответ дляКумася
Не вме такие, как вы. Я просыпаюсь от каждого шороха
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:24
Ответ дляСмайлик
Где я что-то про свой брак писала?!
Привіт з ботойбіччя• 07 апреля в 11:27
Ответ дляРусланка з гілки
Щаслива в шлюбі - регулярний неймовірний секс і схожі погляди на життя. Ось мій секрет
Розкішний максимум.

Пирожкиня• 07 апреля в 11:28
26 років. вроді норм, саме головне він не напряжний і позитивний
Сиджу тихенько• 07 апреля в 11:29
Ответ дляЧервона ікорка
Вы в Украине? Плохо конечно, что так, а вам назначали ад или Вы сами себе назначили?
Даже не в Украине. А разве такое сами себе люди назначают?))
Сиджу тихенько• 07 апреля в 11:31
Ответ дляСоня-сонятко
Отдельные дома и страны, ага. Что еще надо для счастливого брака 😂😂
Люблю пиво• 07 апреля в 11:32
Ответ дляСиджу тихенько
Ну ’Замужем, и я счастлива’ или ’замужем, не счастлива’. А я чот нифига не счастлива в хорошем браке с любимым мужчиной. Вот вчера ребенок проговорился, что вроде муж готовит на др мне подарок именно такой как я хотела, хоть и не говорила. А радости нет
А у Вас все понятно, как раз))) Вы его просто не любите) Но такого терять- грех, 1000 000 подумать надо. Главное, чтоб Вас любил.
Королева ганделику• 07 апреля в 11:35
Ответ дляЩебетуха
Моего варианта тут нет. Счастливы перманентно только идиоты, у всех бывают плохие периоды, у всех людей есть недостатки, с чем-то приходится мириться, ругаться, ссориться. Я не назову свой брак счастливым. Есть вопросики, но я уверена что у другого мужчины будет другое, идеального не будет. Менять не хочу, к своему уже притерлась, знаю, что от него ждать, много есть хорошего, дети, уверенность
Абсолютно верно, не существует идеальных людей. Как когда-то верно сказала Гузеева, идеальный брак- это тот набор недостатков в партнере. с которыми ты сможешь смириться!

Меня просто жутко бесило чистоплюйство мужа, до истерик. Потом я поняла свою выгоду, и теперь порядки в доме наводит только муж и домработница
Сиджу тихенько• 07 апреля в 11:36
Ответ дляЛюблю пиво
Идите доучивайтесь на свой факультет телепатии) Мужа обожаю, даже о других мыслей не проскакивало.
Не все в жизни крутится вокруг мужика, каким бы он ни был, поймите
Королева ганделику• 07 апреля в 11:37
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Брехушечка• 07 апреля в 11:40
Реально. Але свідомо і виважено підходити до вибору партнера.
Королева ганделику• 07 апреля в 11:43
Ответ дляСоня-сонятко
Я в большом доме живу с тремя спальнями. Но ни разу не спала отдельно от мужа, потому что мне нужно ему в плечо уткнуться и уснуть, а ему сзади меня обнять. Когда это будет уже не актуально и раздражать, тогда разведемся без переездов в отдельную спальню.
И кушаем всегда вместе, и развлекаемся и отдыхаем вместе.
И остальное все вместе делаем. И моет меня , когда дома.
В семье должно быть единство и необходимость друг в друге, иначе просто жить под одной крышей - зачем себя обманывать?
Злюка бобер• 07 апреля в 11:42
Ответ дляКоролева ганделику
А сколько лет вы вместе?
Соня-сонятко• 07 апреля в 11:43
Ответ дляЗлюка бобер
А сколько лет вы вместе?
Или в браке 2 гола, или домохозяйка, которая тем мужем только и дышит