Пасхальний тролік• 07 апреля в 16:12
На вашу думку апаратна косметологія?
Це дороге задоволення і сумнівний варіант? Чи реально працюючий інструмент в догляді за обличчям після 40?
Ні грама• 07 апреля в 16:17
Робила тільки смас і рф,результату не побалила,але усе індивідуально
Свезло так свезло• 07 апреля в 16:19
Мое мнение, что на каждый аппарат есть свой идеальный клиент, которому курс (!) процедур улучшит вид, а для остальных будет выкачка денег.
Весела бджілка• 07 апреля в 16:23
Смотря какие аппараты. Лазер, Люмекка очень эффективны, если используются по показаниям.
ВыФсеВрете• 07 апреля в 16:25
Прекрасная штука в умелых руках. Потому что те же смас аппараты разные и подходят для разных зон из-за датчиков разной длинны и их количества, наличия визуализации, перегревается ли точка коагуляции и т.д. врач должен это знать, уметь и подбирать для разных зон (под глаза, скулы и т.д)
Фуліганка• 07 апреля в 16:28
Делаю регулрно РФ лифтинг и электропорацию, удалила пигментацию и сосуды Люмеккой. Дома использцю микротоки. От эндосферы в полном восторге. Все прекрасно работает.