Відповів всім• 07 апреля в 19:59
Почему она не работает?
У соседей есть дочь 29 лет, эта женщина всё как девочка 7-ми лет живёт, не работает и не учиться, нет подруг/мужчины, сидит на маме. если ругают, то сразу истерит. Меня удивляет, то что
мать её не гонит на работу и ползволила сесть на шею.
Відповів всім
• 07 апреля в 20:04
Ответ дляЗастряла
А меня удивляют взрослые люди, которые пишут с ошибками
Это странно в свои 29 лет жить с мамой и во всём слушаться её
Ждушечка• 07 апреля в 20:04
Ответ дляБайрактарна
Можно просто спросить ее.
С какой целью?) Думаете автор денег хочет дать?)
Весотехник• 07 апреля в 20:04
Не женщина, а девушка
И какое вам дело? Она вам отчитывается о своем сексе или встречах?
Мамзелькіна• 07 апреля в 20:05
Потом замуж выдадут, есть мужчины, у которых фетиш женщина - ребенок или синдром спасателя у них.
Эскиз бесконечности• 07 апреля в 20:05
Судячи з таких подробиць, ваше вухо приросло до їх дверей
Відповів всім
• 07 апреля в 20:07
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мать мне всё рассказывает
Мамзелькіна• 07 апреля в 20:09
Ответ дляВідповів всім
Мать мне всё рассказывает
Эта ситуация ее больше беспокоит или вас?
Если знакомы, можете лично у нее спросить, почему здесь спрашиваете?
Сосиска_Втесте• 07 апреля в 20:08
А может дочь работает онлайн, и вам пока еще не успела отчитаться?
Байрактарна• 07 апреля в 20:08
Ответ дляЖдушечка
Ну автор же не может понять, как другой человек может жить не так, как хочется автору. А это самый простой способ узнать правду. Зачем нам гадать, почему незнакомый человек живет как считает нужным?
Мамзелькіна• 07 апреля в 20:16
Ответ дляНаодинцi
В таких случаях в 18-20 выдают, а не 30-летних инфантильных тёток
У нее куча комплексов и психологических проблем скорее всего, такая тонкая организация нервной системы, тепличный ребенок. Иначе, уже б вышла замуж, если бы просто ленивая была, и хотела чтоб за нее работали.
Міняйловна• 07 апреля в 20:12
ну то хтож таку істеричку на роботу або заміж візьме, тому напевно і не може знайти ні роботу ні мужичка
Дідова баба• 07 апреля в 20:13
Ответ дляВідповів всім
Вам какое дело? Это.не ваша семья
Мамзелькіна• 07 апреля в 20:15
Ответ дляЖдушечка
Ага, хочет потешить свое самолюбие)
Лорка-хлорка• 07 апреля в 20:17
Ответ дляНаодинцi
Потому что родители продолжают ее обеспечивать, у неё нет необходимости работать. Родители не скидывают балласт с себя
Сеочувсвтую вашим детям. Нормальные родители детей не считают балластом. Помогают сколько могут
Відповів всім
• 07 апреля в 20:17
Ответ дляМамзелькіна
Ага, хочет потешить свое самолюбие)
С чего это? Если бы у меня была такого дочка я бы выгнала
Лорка-хлорка• 07 апреля в 20:17
Ответ дляВідповів всім
Та вы просто завидуете.
Мамзелькіна• 07 апреля в 20:18
Ответ дляВідповів всім
У вас есть дети?
Мамзелькіна• 07 апреля в 20:40
Ответ дляВідповів всім
У меня нету
Ну тогда вы и не сможете ее понять. Если бы был ребенок и такой же характером, тогда да.
База_птеродактилей• 07 апреля в 21:24
Ответ дляВідповів всім
С головой не лады в этой девушки, видать. Вероятно и недееспособная.
Відповів всім
• 08 апреля в 03:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не