Кукарикуууууу• 07 апреля в 20:45
Куда поедете на отдых в этом году?
Только вопрос к украинкам из Украины, а не украинкам со всего мира.
Налитое яблочко• 07 апреля в 21:17
Мне одной никуда не хочется? От одной мысли сколько ехать из Харькова до места вылета уже дурно, а с этими ноу хау от УЗ и угандошенными дорогами так вообще никаких вариантов: ни машиной, ни поездом, ни автобусом
Кондуктор маршрутки• 07 апреля в 21:15
Ответ дляКукарикуууууу
В 9 лет сам? Рановато.
Поездом мой ездил с группой в лагерь.
А в автобусе ему физически плохо было: тошно и душно.
Поездом мой ездил с группой в лагерь.
Да, сам. Ему очень захотелось в лагерь, а в Украине я боюсь отпускать. Но мы и до этого много ездили в автобусах,я знала, что он хорошо переносит дорогу.
как тебе такое илон маск• 07 апреля в 21:24
Ответ дляНалитое яблочко
В Харькове пляж есть?
оксюморон• 07 апреля в 21:25
Думаю вигризти відпустку хоча б 2 нед,а краще хоч 17-18 днів .Сяду і поїду.Куди мені на авто-це Хорватія і Італія.А може в аеропорт і в Іспанію.А може і нікуди.
МастерЮля• 07 апреля в 21:35
Ответ дляНалитое яблочко
После Валок дорога уже норм до Львова. Но стоимость бензина(дизеля)....
Дякую_аж_підскакую• 08 апреля в 03:47
Скандинавия, Чехия или Австрия.
Ой, досмотрела, что опрос для тех, кто в Украине. Я в Германии.
Налитое яблочко• 08 апреля в 07:22
Ответ длякак тебе такое илон маск
В Харькове пляж есть?
Есть конечно и водоемы и пляжи, но я неочень люблю все эти толпы людей в трусах и шляпах, с пивом и без туалетов
Налитое яблочко• 08 апреля в 07:24
Ответ дляМастерЮля
Если ехали, напишите пожалуйста до Полтавы сильно убитая, надо ехать, а у меня и так уже минус два колеса. До Валок сильно убитая?
Ответ дляНалитое яблочко
Мы вернулись из Львова в воскресенье. Да, сильно убитая. Ямы просто чудовищные. Но полоса от Харькова чуть лучше и дорогу активно ремонтируют. Едьте исключительно по-светлому.
как тебе такое илон маск• 08 апреля в 09:42
Ответ дляНалитое яблочко
Ну сидите дома тогда
Ответ дляНалитое яблочко
А. Туалет в речке
КапитанльнаЯ• 08 апреля в 11:38
на балконе буду загорать и брьізгаться водой с морской солью. в перерьівах между кацапскими обстрелами.
Моль Моллівна• 13 апреля в 13:14
Поеду в Болгарию, как и последние пару лет. У себя в Одессе на море не хожу- фобия, а в этом году так и подавно не пойду, если так будет продолжаться, как линия фронта.