Девочки,подскажите хорошее средство или маски от застойных пятен после прыщей,только те которые вам помогли,что-то реальное
ly.pavlenko@gmail.com• 23 марта 2014
послушаю)) помагает бадяга+глина, очень помагает мамаж и уход на кслотах, но остаются шрамики как оспинки, как с ними бороться незнаю((((
anfisapetrowna• 23 марта 2014
УМЫВАЛОЧКИ С САЛИЦЫЛКОЙ ИЛИ МЛЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ ПОСТЕПЕННО ВЫРАВНИВАЮТ ЦВЕТ ЛИЦА
alussik2008• 23 марта 2014
я все лицо себе спалила этой бадягой, ночью спать вообще не могла - думала сгорю! и это я только нанесла и смыла.... утром муж был в шоке когда увидел вся красная и опухло лицо, потом начало облазить и еще неделю шелушение было, думаю себе (тоесть успокаиваю себя) та ничего кожа обновилась, хрен там......как были пятна так и остались изменений ноль, потом как-то зашла в магазинчик белорусской косметики и спросила про отбеливающие кремы мне посоветовали взять ’Floralis мягкое отбеливание’, вобщем я купила маску-пилинг, дневной и ночной крем, заплатила 55 грн за все, пользуюсь уже третью неделю мне нравится уже немного выровнялся цвет лица, буду и дальше мазюкаться, кому интересно почитайте в инете про эту серию
anfisapetrowna• 23 марта 2014
Ответ дляtujtrj
а что насчет масла чайного дерева?я начала пользоваться или я уже себе внушила,что помогает после пары раз применения,то ли действительно?никто не пробовал?еще вроде говорят масло лимона помогает
да осветляет кожу масло лимона
Златуличка• 23 марта 2014
Ответ дляanfisapetrowna
да осветляет кожу масло лимона
Где продают масло лимона?