Пані_Загадка• 08 апреля в 19:22
А зачем в частной клинике для визита просят принести паспорт?
Конкретно в Добробут? Сколько в частных лечусь, такое впервые, обычно им хватает заполненной анкеты для первого визита
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:23
Ответ дляСама собі лікар
Смотря какой врач
А какая разница какой врач?)))
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:24
Ответ дляЗараз все скажу
А як без документів вас лікувати?
Обыкновенно, как везде лечат
Сама собі лікар• 08 апреля в 19:24
Ответ дляПані_Загадка
А какая разница какой врач?)))
Если венеролог,то при положительных результатов вероятно они должны сообщить для статистики
Ласкове телятко• 08 апреля в 19:25
Ответ дляЗараз все скажу
А як без документів вас лікувати?
Спокійно лікувати. Це ж не декларацію заключають.
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:26
Ответ дляАноним_1859
Чтобы инвалиды не сдавали анализы от имени ухилянтов.
Одна теория забавнее другой))))
Сама собі лікар• 08 апреля в 19:26
Ответ дляПані_Загадка
Одна теория забавнее другой))))
Или были прецеденты с ошибками с личными данными и регистратуре приказали переписать напрямую с паспорта,а не на слух
Зараз все скажу• 08 апреля в 19:26
Ответ дляПані_Загадка
Обыкновенно, как везде лечат
Ви в поліклініку теж без документів ходите?
Завжди питали паспорт
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:27
Ответ дляЗараз все скажу
Завжди питали паспорт
Я не хожу в поликлиники, не знаю что там. В частных это впервые на моей памяти просят паспорт.
Сама собі лікар• 08 апреля в 19:29
Ответ дляПані_Загадка
Думаю причина это бюрократическая какая-то банальщина
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:33
Ответ дляAlex_Kri
Для заключения договора. Оформления документации
Это новое правило в целом для всех клиник или каждая клиника сама решает?
сою не люблю• 08 апреля в 19:35
Ответ дляПані_Загадка
Скорее всего для всех
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:36
Ответ дляAlex_Kri
Это правильность ведения документации. Просто большинство клиник на это забило. Хотя на всех курсах юристы требуют, чтобы это делалось
Понятно, спасибо
Как нефиг делать• 08 апреля в 19:37
Ответ дляПані_Загадка
А какая разница какой врач?)))
Анализы в Синево.Тоже с паспортом.Была удивлена.
Как нефиг делать• 08 апреля в 19:38
Ответ дляАноним_1859
Зеленский же сдал анализ на наркоту у своего другана в клинике.
Иначе он бы его и не смог сдать.
Как нефиг делать• 08 апреля в 19:38
Ответ дляЗараз все скажу
Завжди питали паспорт
Без паспорта хожу.
Пишу, не читаю• 08 апреля в 19:39
Ответ дляСама собі лікар
И сразу в больнице закрыть!
Пишу, не читаю• 08 апреля в 19:41
Ответ дляАноним_1859
В Добробуте уже ВЛК сидит?)
Налитое яблочко• 08 апреля в 19:47
Ответ дляЗараз все скажу
А як без документів вас лікувати?
За деньги
ПультОт_БМВ• 08 апреля в 19:55
Ответ дляПані_Загадка
Вы по страховой, что ли? Тогда чтоб под вашим именем бесплатно не лечились другие люди.
А вообще у меня в добробуте паспорт никогда не просили. В четырёх клиниках была
Пані_Загадка
• 08 апреля в 19:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, без страховой
При записи сказали про паспорт и сейчас сообщение с напоминанием пришло и тоже указано, чтобы он был при визите. Добробут в Комфорте
Аноним_1859• 08 апреля в 20:11
Ответ дляПишу, не читаю
В Добробуте уже ВЛК сидит?)
Результаты исследований принимаются от любой клиники.
Если вы принесет свежие МРТ, томографию. УЗИ з Добробута, их перепроверять не будут.
Мию чакри щоденно• 08 апреля в 20:08
У меня ни в частной, ни в гос паспорт не спрашивали, только при заключении декларации.
В синево просили паспорт, когда я бесплатно сдавала по направлению, поэтому там конечно попросили, но когда в частном порядке, то ни разу не просили
Рекламама• 08 апреля в 20:19
Ответ дляПані_Загадка
всегда так было. для заключения договора, для правильных данных, для рентгена лёгких обязательно нужно, ну и сейчас, чтоб да, за тебя никто не обследовался
Стервочка• 08 апреля в 21:01
Ответ дляПані_Загадка
Обыкновенно, как везде лечат
Ужас, не стоит идти в клинику, где лечат анонимно
Пані_Загадка
• 09 апреля в 00:01
Ответ дляРекламама
Я не заключала никогда ни с кем договор. Пришла на консультацию и ушла. Анализы на почту, рентген был однажды - на руки. Оплата в кассе и до новых встреч