Альдебаран• 02 марта в 20:43

Почему гинекологи используют нестерильные перчатки для осмотра

в частных клиниках. Одноразовые, но нестерильные. Те, которые в коробке лежат. Разве это не нарушение?
Вам телефонограмма• 02 марта в 20:45
Для вагинального осмотра???Не ходите в такую клинику, кошмар, если это правда, конечно
ЖенаАйтишнеГа• 02 марта в 20:45
Оглядові рукавички,а Ви тампони берете стерильні?
У Вас може труси теж стерильні?
А у нас макарошки• 02 марта в 20:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У Вас може труси теж стерильні?
Член мужа перед сексом обязательно в доместосе вымачивать, чтоб стерильный был.
Мост_Устал• 02 марта в 20:46
Вы же на на операцию пришли, раневой поверхности наверняка нет. Врач больше себя защищает, чем вас.
сама себе прекрасная• 02 марта в 20:46
А член вашего партнера стерильный?
А презервативы?
Перчатки кстати, для защиты врача больше. Мало ли с чем вы там пришли
ЖенаАйтишнеГа• 02 марта в 20:46
Ответ дляА у нас макарошки
Або кип´ятіння 5 хв
Кицюююня• 02 марта в 20:47
Тампоны, менструальные чаши, пенисы, презервативы, пальцы тоже не стерильные, но вы же суете их
Всюди влазю• 02 марта в 20:47
Нет, это не нарушение. Ваше влагалище не стерильное! И перчатки защищают врача, в первую очередь. От инфекций, которые ВЫ можете иметь, а не врач
А у нас макарошки• 02 марта в 20:48
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Або кип´ятіння 5 хв
В пакет и сухожар на час как минимум.
автор Альдебаран • 02 марта в 20:58
Ответ дляМост_Устал
Ну да. Себя. Не пациента
МояХатаЗкраю• 02 марта в 20:59
Вибратор тоже ваш стерильный?
Коленная ложечка• 02 марта в 20:59
Стерильні рукавички для операцій в операційних, де всі умови асептики. А так відкрив пачку і вони вже не стерильні
автор Альдебаран • 02 марта в 21:00
Ответ дляВам телефонограмма
Для вагинального в том числе. Отказалась. И это одна из самых дорогих клиник
автор Альдебаран • 02 марта в 21:01
Ответ дляКоленная ложечка
Так, Але ж вони не лежали відкритими невідомо скільки і невідомо хто їх торкався
Коленная ложечка• 02 марта в 21:01
Ну добре. Вимагайте стерильні, це не важко. Але ж вони при відкритті і одяганні стають не стерильні))))
Байрактарна• 02 марта в 21:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У Вас може труси теж стерильні?
автор Альдебаран • 02 марта в 21:02
Ответ дляКоленная ложечка
Не важко. Їх в клініці просто немає. Беру з собою
Коленная ложечка• 02 марта в 21:02
Ответ дляАльдебаран
Тю, купіть пару стерильних в аптеці і дайте лікарю на огляд. Він не ввдмовиться
автор Альдебаран • 02 марта в 21:03
Ответ дляКоленная ложечка
Так і роблю. Але трохи в шоці, чому так роблять.
Коленная ложечка• 02 марта в 21:03
Ответ дляАльдебаран
Запитайте в клініці , який протокол огляду
автор Альдебаран • 02 марта в 21:04
Ответ дляКоленная ложечка
Питала, кажуть це норма. Що ще вони скажуть
Коленная ложечка• 02 марта в 21:05
Ответ дляАльдебаран
То й не парьтесь, нічого вам не занесуть. Або свої носіть на прийом, це не заборонено
Коленная ложечка• 02 марта в 21:05
Стерильні дорожчі мабуть в закупці
автор Альдебаран • 02 марта в 21:06
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вибратор тоже ваш стерильный?
У меня его нет. Но если бы был, я знаю, что он только мой, грязными руками его не трогаю и, да протёрла бы спиртом перед использованием.
А вы пыльным пользуетесь?
автор Альдебаран • 02 марта в 21:08
Ответ дляКоленная ложечка
Стерильні дорожчі мабуть в закупці
Я теж так думаю. І впевнена, що це порушення.
МояХатаЗкраю• 02 марта в 21:09
Ответ дляАльдебаран
А вы пыльным пользуетесь?
Член тоже спиртом?
Тампон не стерильный
МояХатаЗкраю• 02 марта в 21:10
Ответ дляАльдебаран
Нет,не нарушение
Тріль!• 02 марта в 21:12
Ответ дляАльдебаран
Як ви в цьому світі виживаєте, навколо нас стільки інфекцій і мікробів
Тріль!• 02 марта в 21:12
Ответ дляАльдебаран
А вы пыльным пользуетесь?
Удалено администрацией...
автор Альдебаран • 02 марта в 21:12
Ответ дляМояХатаЗкраю
Член тоже спиртом?
Тампон не стерильный
Тампон одноразовый в индивидуальной упаковке. Если бы они лежали без упаковки в открытой коробке в аптеке, вы бы пользовались такими?
Член - выбор каждого.