Вкаблучках• 08 апреля в 21:20
Кто разводился онлайн с ребенком через суд?
Нахожусь в Польше, хочу развестись онлайн через суд в Украине. Без согласия супруга. В какой суд обращаться ? Какие документы нужны и сколько времени длится процесс ? Кто проходил через это, отпишетесь пожалуйста.
ЖующаЯКонфету• 08 апреля в 21:23
В суд по зарегистированному месту проживания ответчика. Подаёте через представителя или эл. суд (если у ответчика есть эл. кабинет).
Вкаблучках
• 08 апреля в 21:25
Ответ дляФайна дівка
Зачем разводиться с ребенком?
Через загс разводят без детей или если дети совершеннолетние. Через суд если дети не совершеннолетние.
Вкаблучках
• 08 апреля в 21:25
Ответ дляВ курсі діла
Зачем вы выходили замуж за ребенка
Не тупите
Вкаблучках
• 08 апреля в 21:26
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо
Качка в тапцях• 08 апреля в 21:27
Моя знакомая разводилась, но ей помогал адвокат. Разводили дольше, чем предполагалось. Долго дату суда ждали.
Вкаблучках
• 08 апреля в 21:27
Ответ дляКачка в тапцях
Спасибо
Меряю от 0• 08 апреля в 21:33
Подруга розводилася. Вона на фронті, чоловік закордоном, є дитина. Найняла адвоката і за кілька місяців розвели, 3-4 місяці
Вкаблучках
• 08 апреля в 21:43
Ответ дляМеряю от 0
Как долго. Не знаете дорого сильно обошлось?
Меряю от 0• 08 апреля в 21:45
Ответ дляВкаблучках
Не запитувала скільки вона заплатила, але не багато, адвокат знайомий цим займався
Вкаблучках
• 08 апреля в 22:06
Ответ дляМеряю от 0
Если можно узнать номер адвоката через подругу , буду очень благодарна . Спасибо
Питань нема• 08 апреля в 22:13
Ответ дляВкаблучках
Спасибо
На жаль, зараз суди посилаються на зайнятість через те, що були вимкнення світла і тривоги. Всі справи відсуваються (на сайтах судів це пишеться). Подала на розлучення - судове засідання призначили через 2,5 місяці. Подавала сама, судовий збір ніби 1300 грн
Вкаблучках
• 08 апреля в 22:18
Ответ дляПитань нема
Онлайн подавали?
Питань нема• 08 апреля в 22:22
Ответ дляВкаблучках
Онлайн подавали?
Ні, рекомендованим листом, через укрпошту - доставили через 3 дні. У Вас на жаль, інша ситуація, але я нікого не наймала, заяву склала сама по зразку з інтернету, зробила необхідні додатки, немає мвйнових претензій, є неповнолітня донька. Майбутній колишній сказав, що адвокат в нього запросив 5000 грн без необхідності явки в суд
Вкаблучках
• 08 апреля в 22:26
Ответ дляПитань нема
Спасибо