Совбез• вчера в 23:45
Мой мужчина не хочет меня
Добрый вечер. Суть вопроса в самой теме.
Мы познакомились на сайте знакомств более года назад. Он военный. Сейчас уже в СЗЧ .
Я переселенка, снимаю с ребенком квартиру в другом городе. Он переехал к нам. Поначалу была страсть , секс просто офигенный, перепробовали максимум с ним . Спустя месяца два как сьехались начало все стихать с его стороны . Он сидит дома безвылазно. Не работал долгое время . Последние несколько месяцев нашел подработку в интернете. К чему пишу вме так подробно потому как по его словам причина его нежелания интима в том что он как в тюрьме и ему ничего не зочется .
Он перестал обнимать , целовать , дарить нежность и ласку , мы живем как соседи . Секс может быть раз в 2 недели. Чаще я к нему пристаю . Часто он отказывает и говорит мол давай завтра. Завтра не всегда тоже что то происходит. Я работаю с 8 до 8 , то есть меня большую часть времени доиа нет и он будто не скучает. Стал равнодушный. Я симпатичная с красивой фигурой , слежу за собой , стараюсь выглялеть перед ним сексуально а он просто не обращает внимания
Совбез
• сегодня в 00:18
Ответ дляБабульція
Тобто вже 10 місяців ви ламаєте голову, що робити і проводите з ним довгі розмови?
Именно так
Надеюсь до сих пор так как люблю его
Ответ дляСовбез
Как угодно соблазняла. Он может стдеть за ноутом и даже не смотреть. Как он мне говорил что это мы женщины так думает раз одели арасивое белье то мужик сразу захотел а оно якобы у него так не работает
Так снимите с себя трусики, лиф, оденьте пенюар и сядьте ему на руки.
Совбез
• сегодня в 00:20
Ответ дляСвета С Приветом
ии
Да, при депрессии мужчина может не хотеть секса, и это распространенный симптом, а не признак отсутствия любви. Депрессия снижает либидо (половое влечение) у мужчин в 100% случаев, что связано с ангедонией, гормональным дисбалансом, чувством усталости, а также побочными эффектами антидепрессантов. Это временное состояние, требующее лечения и понимания.
Вот и я понииаю что может быть такое. И вдруг то что сейчас с ним происзодит это именно так.
Но знать бы точно. А так я мучаюсь , у меня падает самооценка , постоянно нервы . Не чувствую себя любимой
З царем в голові• сегодня в 00:20
Ответ дляСовбез
Я просто ресльно не понимаю как мужик может не хотеть секса. А точнее хотеть его так редко.
В течение дня ни поцелует , не обнимет , за жопу не хлопнет , ни прижмет нигде. Ну что это блядь тааое ???
Відповідь же очевидна. Припиняти стосунки. Нащо ви це мусолите? Щоб що? Навіщо ви аналізуєте, обурюєтеся, тут тему створили... Чи ви не плануєте припиняти стосунки. Ну то тоді тим більше неясно чого скиглити якщо самі уходити не хочете....
Совбез
• сегодня в 00:21
Ответ дляМорожена_курка
Я аналогично удивилась этому, не могла поверить, что такое бывает. До этого у меня были хорошие мужчины в сексе.
Вот вот . И у меня так же
Первый такой он попался
Поэтому я расстеряна и говорю. Пытаюсь найти причину
Первый такой он попался
Ответ дляСовбез
Тогда, просто взяла его руку и себе по голой киске...
Гага Газу• сегодня в 00:22
Ответ дляСовбез
Нет , у меня чувства к нему. Раньше он был другим . Совмем другой человек. Нежный , заботливый , спокойный. Давал ласку и лббовь и я была счастливп рчдом с ним. Сейчас все измерилось . Я жду и надеюсь что он услыгит меня . Что мне не хвптает этого всего. Но сколько бы не говорила как прежде не стает
Демо режим закончился у мужика
З царем в голові• сегодня в 00:22
Ответ дляСовбез
Вот вот . И у меня так же
Первый такой он попался
Ви хочете ще декілька місяців чи років свого життя згаяти на з´ясування сорту тарганів в його голові? Навіщо вам це? Щоб що? Ви ентомолог-любитель?
Шукаю стакан• сегодня в 00:22
Ответ дляСовбез
За период когда это все началось говорила с ним сотню раз на эту тему. Говорит что любит но просто не хочет так часто. Не верю вот честно.
Мне кажется он себя просто самоудовлетворяет . Зачем тогда жить со мной. Чтобы пересиживать и не попастся тцк так аак если расходится ему нужро ехать в другой город к себе домой
Вы сами ответили на свой вопрос.
Совбез
• сегодня в 00:22
Ответ дляНаташа_32
И его член брала и пыталась его возбудить. А он гочорит не хочу сегодня.
И меня просто очередной отказ разрывает внутри
Чтооооооооооо?• сегодня в 00:23
Тю, вы его содержите, обслуживаете, жалеете.
Он перестал видеть в вас женщину. Естественно не хочет. Как только найдёт нормальную, которая потребует нормального отношения - сразу уйдёт.
Морожена_курка• сегодня в 00:24
Ответ дляСовбез
Вот вот . И у меня так же
Первый такой он попался
Ну, психовать смысла нет. По-дружески потерпите его, если не будет изменений, то обсудите это.
Я с первым мужем в хороших дружеских отношениях, ребенок то у нас есть. Он хороший заботливый отец.
Дуняша• сегодня в 00:24
Ответ дляЗ царем в голові
Вы ж видите она игнорит всех, кто пишет, что она ему не нужна.
Сейчас начнет лечить ему депрессию чайной ложечкой и своей ненужной голой матильдой
Во мужик, попал.
З царем в голові• сегодня в 00:24
Ответ дляСовбез
ТОді от прямо зараз пішла і сказала завтра ти звільняєш мою територію. Чого ви мусолите це?
З царем в голові• сегодня в 00:25
Ответ дляДуняша
Во мужик, попал.
Та я роузмію що автор тріль, але такі жінки реально існують...
Совбез
• сегодня в 00:25
Ответ дляНаташа_32
Пробовала по разному. Но или все пытается перенести на другой день или не хосет или раз в 2 недели типа случается. Но даже в моменты секса он не целует меня в губы . Может делать куни долго . Но поцелуи в губы в какой то момент у нас прекратилимь и в основном я первая целую а он холоден
Морожена_курка• сегодня в 00:25
Ответ дляСовбез
Жесть. Обсудите это. Скажите что для Вас секс тоже важен. И без секса Вы не сможете с ним быть.
Дуняша• сегодня в 00:26
Ответ дляЗ царем в голові
Так я як раз думаю, що вона з тих і є)
Мужика шкода.
Совбез
• сегодня в 00:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что делать чтобы это изменить ?
Гага Газу• сегодня в 00:27
Ответ дляСовбез
Что делать чтобы это изменить ?
Выгнать его к чертям
Совбез
• сегодня в 00:28
Ответ дляМорожена_курка
Говорю уже месяцев 8. Изменений ноль. Стало еще хуже
Бідося• сегодня в 00:31
Ответ дляНаташа_32
А Вы его соблазняли? В пинюаре без нижнего белья...
Та не вийде в неї, ви ж то робите без білизни, але у гумових чобітках
Морожена_курка• сегодня в 00:31
Ответ дляСовбез
Сможет уехать уже? Или это опасно сейчас, учитывая войну? Решайте сами с ним. И подумайте как Вам удобнее.
И перестаньте его насиловать))
Света С Приветом• сегодня в 00:38
Ответ дляСовбез
но мы точно тоже не знаем.
Могу только сказать, что самооценка у вас зависит не от реалий и не от вас, а от внешнего фактора - это не хорошо, и не правильно. Самооценка от внешнего фактора зависеть не должна.
Связь у них есть , но не абсолютная.
Он может быть в депрессии и возносить вас до небес -а самооценка упала, видите, какое несоответствие????, или наоборот, он ..не знаю, что выдумать - дурит и вообще неизвесно что. - в этом случае самоценка не причем, он сам дурак, а она от него зависит.
Понимаете? нельзя такой якорь или основу иметь для самооценки.
Любовь нельзя выпросить.
Вы ему сказали - он знает.
А что он может дать? и может ли что то дать - не знаю.
К тому чтобы сидеть безвылазно дома можно привыкнуть, но это сложно и это время. Как он это переносит? кто его знает?
Ребенок ваш 12 часов пока вас нет - с кем?
Связь у них есть , но не абсолютная.
Любовь нельзя выпросить.
Вы ему сказали - он знает.
Света С Приветом• сегодня в 00:40
Ответ дляСовбез
конечно неприятно , еще и при такой откровенной ласке остаться без ответа - отверженной.
З царем в голові• сегодня в 00:40
Ответ дляСовбез
Что делать чтобы это изменить ?
Залишити цього чоловіка у спокої і відчепитися від нього. Він вже вас чи не посилає прямим текстом, а ви все думає як то виправити...
Птица секретарь• сегодня в 00:56
Было такое с мужем, было несколько проблем, что было первоисточником я так и не поняла. Мы оба очень много работали, отдалились. Тоже он типа секса не хотел, отрицал что мастурбирует, но я нашла доказательства что таки да, и почти каждый день. Тоже сказал что в депрессии и ничего не хочет (со мной). Хотя я красивая и белье сексуальное, и заигрывала с ним- ничего не помогало. Потом еще всплыла переписка с коллегой, интима не было, но эмоциональная связь с ней была. Ну конечно был скандал, чуть не развелись. Потом долго восстанавливались. У нас с мужем много имущества и в остальном он хорош, так я постаралась наладить отношения и у нас получилось. Что могу посоветовать вам. Наладьте общение с ним. Спрашивайте что его беспокоит, пусть он с вами делится. Поддерживайте его. Не обвиняйте что нет секса. Эмоциональная связь - самое важное. Потихоньку наладьте физический контакт. Прикасайтесь так как он любит. Потом и интим вернется.