Мааарковная• 09 апреля в 01:01
Алина будет запекать кроля на Пасху?
Б´ю байдики• 09 апреля в 16:33
Ответ дляДоктор Варвар
Ну то покормите своих детей котом, если вам так сильно хочется 🤷🏻♀️
Без проблем, якщо котятину будуть продавати у м´ясних відділах, вона буде подобатися на смак і матиме відповідні сертифікати для споживання у їжу. Це теж м´ясо ссваців як баранина чи свинина. Принципових відмінностей нема.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля в 16:35
Ответ дляБ´ю байдики
Це не відповідає дійсності. Купа прикладів коли люди мали тварин і добре до них ставилися, але при тому були насильниками, вбивцями. Як на мене навпаки любителі псів та котів дууууже часто агресивні зоофанатики, котрі ненавидять усіх, хто не розділяє їх захопленнями домашніми тваринами.
Зоофанатики ненавидят живодеров, тот кто жестоко обращается, например заводит животное, кормит, но может пнуть, когда нет настроения, а может погладить когда есть, безответственных людей, взяли, поигрались и выбросили, не лечат, спокойно смотрят как животное угасает на их глазах от болезни и часто мучается или вообще выбрасывают, если заболеет, кормит как попало, доводя до болезни. Тех, кто не любит животных, но при этом их не заводит, не обижает при случае, например не пнет уличных или у знакомых, не издевается, просто не трогает, не рассказывает другим, это просто животное, зачем его лечить, качественно кормить, что можно выбросить, таких никто не ненавидит, любите или не любите, ваше дело.
Б´ю байдики• 09 апреля в 16:39
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зоофанатики це ті, нанавядять усіх, хто не цілує в попу тварин. При чому як правило доволі обмежене коло тварин зазвичай псів і котів, те що десь відрубали голову курці їх мало турбує. Це ліцемірні огидні люди.
Великий сатирик• 09 апреля в 16:59
Ответ дляЗоряний Шлях
Много чего вы понаписывали, но зачем лукавить. Курицу тоже держат для души, у некоторых это часть сельского колорита на газоне, так что не далеко вы от других ушли, только пафосные речи гоняете.
Куры обладают удивительно высоким интеллектом, опровергающим стереотипы. Они способны различать более 100 лиц (людей и сородичей), считать до пяти, понимать концепцию постоянства объекта (понимают, что спрятанный предмет не исчез) и использовать сложную систему коммуникации из более чем 30 звуковых сигналов
Интеллект кур часто недооценивают, но исследования показывают, что их когнитивные способности в некоторых аспектах сопоставимы с уровнем приматов и маленьких детей
Никто не держит курицу для души, спросите у любого местного жителя))) И при чём тут интеллект кур? Одна тут за внешность задвигала, что люди любят животных за внешность, а вы пришли дополнить про интеллект?)) Ну так если уж берётесь, то хотя бы свой сначала прокачайте. Животный белок, протеин, для человека необходимость. Я, в связи с особенностями здоровья даже пью дополнительно яичный протеин (соевый и сывороточный мне нельзя), потому что даже из куриного мяса и рыбы дозу даже близко недополучаю, но и полностью заменить белок и протеин на порошки - идея плохая. Только кто-то жрёт из-за чревоугодия, а кто-то для здоровья. Если что, я в целом мясо не люблю и ем его редко, что не очень хорошо. Так что речь подобные вам как нельзя кстати подходят под ’пытаюсь увидеть у другого соринку, чтобы не так заметно было своё бревно’, смешно выглядит.
Великий сатирик• 09 апреля в 17:02
Ответ дляНеВРотик
А то ви і взуття шкіряне не носите, і ліки не всі приймаєте, бо є тваринного походження, сумки теж лиш дермантин?
Да. Что вас так удивляет? За деньги даже не начинайте, у меня свой бизнес. Многие голливудские звёзды придерживаются такого же мировоззрения, век такой, многие уже выходят из времён питекантропа.
P.S это называется ЭКО кожа, а не дермантин. Вам сколько лет?
Зоряний Шлях• 09 апреля в 17:25
Ответ дляВеликий сатирик
Да вы аккуратнее в выражениях, вы не одна хамить умеете, мадам. Чем белок курицы лучше белка говядины расскажите. А кур держат для души, то вам неведомо поскольку надо же как то оправдывать то что вы их едите, есть целые сообщества по выведению, кормлению и содержанию кур) поносить других за то что они едят говядину это можно, а вот кто ест кур их нельзя?)
Доктор Варвар• 09 апреля в 17:25
Ответ дляБ´ю байдики
Вряд ли это будет. В нашей стране котов, собак, морских свинок, хомяков и т.п. не едят.
Если хотите накормить котом ребенка - только самим ловить. Заодно и крыс можете ловить и своих детей ними кормить, то хоть пользу принесете
Великий сатирик• 09 апреля в 17:32
Ответ дляЗоряний Шлях
Я уже вела диалог на этот счёт выше с другой участницей и она в отличии от вас была умнее. Говядина это млекопитающее, как и человек, птица - нет. В школе надо было учиться, чтобы за задавать таких дебильных вопросов.
Б´ю байдики• 09 апреля в 18:09
Ответ дляДоктор Варвар
Дикі щури занадто небезпечні з точки зору інфекційних хвороб щоб їх ловити і їсти. ТО власне взагалі будь яких диких тварин стосується, за котрими немає ветеринарного нагляду.
Зоряний Шлях• 09 апреля в 18:29
Ответ дляВеликий сатирик
А что в то что животное млекопитающееся, почему его нельзя есть?
Что то вашу особую умность не пойму.)
Походу вы в школе ге особо учились если не запомнили, что люди исторически являются всеядными существами, получая из мяса легкоусвояемые белки, аминокислоты и говядина является в этом плане отличным источником.
Что то вашу особую умность не пойму.)
Великий сатирик• 09 апреля в 19:58
Ответ дляЗоряний Шлях
Что то вашу особую умность не пойму.)
Уже раз 10 задали вопрос таким как вы. Вы собаку и кота тоже будете есть, если будут продавать и понравится вкус? Та участница была честна, ей респект за это, она ответила, что будет есть всех. А такое как вы пожалуй из тех гнилых лицемеров кто собачку и кота в жопку целует, а телёнка жрёт. Мне вообще пофиг кто что ест, это вы тут почему-то в истерику впали. Никто не говорил, что нельзя есть и что можно, всем пофиг. мы как бы тут лицемерие и логику обсуждаем, у той участницы с логикой всё ок, она поняла, что я не ем млекопитающих т.к это близко к человеческому виду и сродни каннибализму, а у вас с логикой всё плохо, смиритесь и прекращайте нести чушь.
Великий сатирик• 09 апреля в 20:01
Ответ дляБ´ю байдики
Кстати как видите, хоть мы с вами и разных взглядов на пищу, но вы честная и логически разумная, в отличии от особы, которая целый истерически пытается мне доказать, что нет разницы между видом млекопитающих и птицей, поэтому она жрёт говядину, но кошку нельзя)) Вот о чём вы говорили, лицемерие наглядно. Просто она очень любит жрать говядину, поэтому такая истерика, но признать что это ничем не отличается от другого млекопитающего - она не может)))
Зоряний Шлях• 09 апреля в 20:13
Ответ дляВеликий сатирик
Так лицемерка тут вы, мадам. Мы просто едим все, что нам заложено природой. Человек всеяден, для тупых это хищник+травоядное. Травоядные хоть и млекопитающие никогда не были близкие человеческом виду. И это та кто упрекает, что другие в школе биологию не учили, не слышала о том что существует четырехкамерный желудок?)) Я просто уже улыбаюсь с вашего феерического ума, мадам, какое родство видов человека и травоядного млекопитающего назовите хоть один видовой признак.
Вы тупа как курка, которую вы едите)
18 мнеУЖЕ• 09 апреля в 20:46
Ответ дляБ´ю байдики
И сколько вы таких знаете? Или это ваши фантазии по поводу всех, кто любит котов/собак? А любители змей, пауков, ящериц, мышей, крыс, хомяков, черепах, ежей и прочих вас не смущают?
НеВРотик• 09 апреля в 21:05
Ответ дляВеликий сатирик
Це дермантин, ви його як не назвіть, а він парить, смердить, в ньому пріють ноги, плювати я хотіла на зірок, у них є вілли, фераррі- у вас все є? Свій бізнес))) кожна, хто торгує на олх бушним теж каже, що свій бізнес
НеВРотик• 09 апреля в 21:09
Ответ дляВеликий сатирик
А сири ви їсте?
Великий сатирик• 09 апреля в 22:34
Ответ дляНеВРотик
Я не торгую, у меня сеть салонов) То что вы воняете это сугубо ваша проблема, лечите грибок) Сейчас давно уже в моде забота о животных и ЭКО меха и кожа, никто не воняет, так что дело в вас.
И как связаны феррари и виллы с эко кожей? Л-логика.
Великий сатирик• 09 апреля в 22:36
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы тупа как курка, которую вы едите)
Веганы сейчас покрутили пальцем у виска от слов, что человек не может без мяса. Есть что сказать, да не буду, изначально не нужно было начинать диалог с питекантропом, так что найдите себе подобных, я обезьянку больше не буду развлекать)
P.S слова о том, что собачку и котика вы почему-то жрать отказываетесь опять лицемерно проигнорировали, смешно)))
Великий сатирик• 09 апреля в 22:44
Ответ дляНеВРотик
А сири ви їсте?
Чисто по вкусовым качествам так вышло, что я не люблю никакие молочные продукты, даже йогурты. Только иногда крем сыры типа Филадельфии и всё
Зоряний Шлях• 10 апреля в 00:14
Ответ дляВеликий сатирик
Вегетарианцы в отличии от вас, лицемерка, не едят всех теплокровных) Это вы с утра восхищаетесь мимишностью цыплят, а вечером варите себе курицу и говорите, что вокруг лицемеры))
Кстати, курица относится как и человек к эврифагам, так что вы исходя из вашей тупой логики - едите себе подобных.
П.с. Где то плачет ваша биологичка)
Я не ем кошек и собак, так как в моей семье это не заведено, жила бы я в Корее наверное ела бы как и все)
П.с. Где то плачет ваша биологичка)
Великий сатирик• 10 апреля в 01:03
Ответ дляЗоряний Шлях
П.с. Где то плачет ваша биологичка)
Ну то что ваша семья такая же лицемерная как и вы, то конечно не едят, котиков гладят, а кроликов жрут, хотя для кого-то это такой же дом.питомец. За веганов рада, если они могут себе позволить, я была на веганстве год, мне врач запретил, потому что показатели упали катастрофически. Повторяю в третий раз для умственно отсталых, я в целом НЕ особо люблю вкус мяса, для меня оно что есть, что нет, у меня нет наркомании желудка, как у вас. Это мед.цель получения белка, не более.
И галлюцинации мне ваши не интересны т.к я никогда не восхищалась мимишностью кур и в целом птиц, даже попугая бы в качестве питомца не завела. И нет, я не варю курицу, ни дня в жизни не готовила вообще))) Так что продолжайте свою галлюциногенную истерику дальше
Зоряний Шлях• 10 апреля в 01:10
Ответ дляВеликий сатирик
Ну надо же вам врач сказал есть животный белок, а как же в предыдущем посте веганы крутят у виска, вот же лицемерка какая а))
А про кур вы зря, идет мужик по цеху, берет курицу, делает надрез шеи ниже уха и вешает ее кверху ногами стекать кровью, такой технологический процесс, да, что бы попасть к вам в тарелку. И висят их там сотни за день дрыгаются, а могли бы бегать у фанатов и разведенцев по газону, но то ж мы лицемеры едим говядину, а вы ни- ни, вам даже веганы не крутят у виска, только нам)
Великий сатирик• 10 апреля в 01:26
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы умственно отсталая? Так сразу бы сказали, зачем отнимаете моё время?
Не каждый может быть веганом, увы. Кто-то 20 лет так живёт и ок, у кого через пол года анемия, медицинский урок я не нанималась проводить и пересказывать слова врача. Картинка и рассказ не впечатлил, сорри) Десятый раз говорю, женщина, уймите уже свою истерику, или примите таблетки в конце концов, всем плевать что вы едите, чёкнутая, ей богу.
Зоряний Шлях• 10 апреля в 06:29
Ответ дляВеликий сатирик
В силу нехватки аминокислоты уо походу у вас. Истерики у меня нет, через экран вы чувствуете только свои эмоции так что уймите себя))
Что не нравится, что ваши бредни не находят логического объяснения?
Это же ваши бредни, я только их повторяю в правильной форме. Я вижу что вы пытаетесь сформулировать что то, но в силу вашего тупизма вылетают только глупые попытки . С биологией уже заткнулась, бо знаний там ноль, с веганами тоже погорячилась да? Осталось только писать гадости, примитив ей богу)
НеВРотик• 10 апреля в 07:03
Ответ дляВеликий сатирик
Ви почали про зірок, які, не носять хутро, п- пам´ять......то, ви, як зірки маєте вілли? Чи лиш хутро не носите і вже представили себе з ними на одній сходинці. Ваші еко шкіри-це дермантин, який смердить за км, як би ви мені тут не розпинались і не називали його. Так ліки ви теж не п´єте, є маса ліків, яких роблять з тварин