Партизанка• сегодня в 09:14

Вывели всех мужчин из автобуса. Рассказать?

В автобус зашли трое военные. Один громко заявил, всем мужчинам не старше шестидесяти выйти. Пассажир говорит у него бронь. Военный сказал выходить бегом. Вышло четверо, пятый поупирался словесно и ему помогли выйти. Упирался несильно. За одним из пассажиров вышла жена его или кто, орала чтобы водитель не уезжал. Одного кто вышел потянули в машину, остальные стояли. Военные еще посмотрели в салон не раз на всех. Водитель поехал, а та тетка что вышла за мужем или кто он ей начала по салону в процессе колотить чтобы не ехал. Водитель естественно повез нас по графику. Пассажирка говорит, полная ей лет 60+ что чего она хотела, пять мужиков пусть сами о себе заботятся. Приехала на работу, говённое послевкусие после пережитого. Всегда заходили и смотрели документы раньше, зачем из автобуса всех вывели? И куда их теперь?
Федорино Горе• сегодня в 09:45
Ну как куда их автор, сначала в распределитель, потом прохождение ВЛК, а дальше учебка. Мой муж второй день их учебки на связь не выходит и телефон выключен.
Это для блага, так они с.ки говорят, чтобы призывники не сбежали из учебки в СЗЧ.

Смешнюча• сегодня в 09:45
Ответ дляПрокачую сідниці
В чем глупость таких как автор, это не видеть дальше своих интересов.
Увидела что то для неё событие. А ты глобальнее нырни в это все. ТЦК солнышками покажутся
🤮🤮🤮🤮🤮
Это ж каким надо быть ущербной нелюдью, чтобы оправдывать скотство?
Зайченя• сегодня в 09:45
Ответ дляКошка Мурка
В тцк достаточно мобилизованных и ветеранов, так что зря вы так всех под одну гребенку.
Может и вашему мужу предложат - или ТЦК или окопы? К моему мужу перевелся молодой парень из ТЦК, которого вот точно так же принудительно мобилизовали.
Но есть в ТЦК и упыри, которые просиживают там десятилетиями. Как и в любой другой профессии и среди военных хватает отморозков, тем более это силовая структура.

’Менты’ не покроют дефицит человеческого ресурса в войсках, то есть все равно будут мобилизовать гражданское население. Только или будут тех, кто пригоден, или всех кого наловят. Но вы же своего не готовы отправить вместо инвалида из маршруты, правда?
Так о чем речь?
Как интересно. Ментов не хватит, а мужского населения хватит. А вы точно уверены, что хватит. На 10-15 лет хватит. Ну потом то точно менты пойдут
Маю натхнення• сегодня в 09:45
Ответ дляТрохи злякана
Підкажіть, у чому сенс цієї теми?
Хоробрі порадниці почнуть патрулювати вулиці та розганяти ментів та ТЦКшників?
Само собою, ’під анонімом’, у чорному плащі та з капроновою панчохою на інтерфейсі.

Що змінить писанина на форумі?
Как минимум поддержит форум на плаву, а то разбегаются люди из-за такой писанины, как ваша
Бибер-анонимер• сегодня в 09:45
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
🤮🤮🤮
Кошка Мурка• сегодня в 09:46
Ответ дляЗайченя
вы готовы своего физически здорового мужчину (мужа, брата, сына) отправить вместо мобилизованного инвалида? Если нет, тогда не вам рассуждать о том, что справедливо.
Сало не люблю• сегодня в 09:51
Ответ дляКошка Мурка

Так о чем речь?
Сколько можно нести этот бред? С фронта не отпускают, если есть руки и ноги, даже без пальцев воюют. Много тцкашников без рук и ног видели, что хватают людей на улицах? Там сплошь бугаи в масках

Зайченя• сегодня в 09:48
Ответ дляКошка Мурка
Вы готовы всех отправить в топку войны. А дальше хоть трава не расти.
Трохи злякана• сегодня в 09:49
Ответ дляПартизанка
Смысл в оповещении. По группам, в Тредсе, тут. В конце концов здесь много днепрянок
Ловити будуть і надалі. Темпи вилову не знижуються. Є безліч ’зручних містечок’, де не втечеш, типу мостів. Чоловікам потрібно оформлювати броні, відстрочення, опікунство, інвалідність. Іти вчитися, зрештою. Інакше десь упіймають, раніше чи пізніше.
Сало не люблю• сегодня в 09:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
Действительно считаете, что война за кусочек Донбаса?
А за что война сейчас за свободу и демократию?
Кошка Мурка• сегодня в 09:49
Ответ дляЗайченя
я никого не отправляю, и точно намного больше чем вы хочу окончания войны.
Смешнюча• сегодня в 09:50
Ответ дляКошка Мурка
вы как-то содействуете постановке на учет резервистов и тд?
Одни нарушают закон в одном месте, другие - в другом. Пока какой-то офицер запаса отсиживается дома, за него служит какой-то сердечник, которого вот так выволокли из автобуса.
Все взаимосвязано. В начале войны не всех даже брали, многих домой отправляли. В 2024 тоже. А в 2026 гребут всех подряд, не глядя ни на диагнозы, ни на состояние психического здоровья.
А вы когда-нибудь видели или слышали, чтоб тцкшники остановили черный крузак с номерами а-ля 0202 и выволокли оттуда мужика? Не? Как думаете, почему?
Замріяна• сегодня в 09:52
автор у вас на донецках такое всегда.мужики прячутся .у вас и детей 18 ти летних могилизирует пуйло.матеря поседели.доскакались сепары на антимайдане за гречку .хорошо скакалось?
Сонечко• сегодня в 09:53
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
Я одна не поняла, вы вообще за кого? Обругали всех
Сало не люблю• сегодня в 09:53
Ответ дляЗамріяна
Манька тут как тут. Про бурятов забыла.
Пришла тему зафлудить своими раша новостям, чтоб в ней невозможно было общаться
Мяо мой мяо• сегодня в 09:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Целый автобус «наша хата с краю». Так и живем
Аха, страна свободолюбивых рабов
Полюю на дрони• сегодня в 09:54
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Перша на селі• сегодня в 09:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Прям неожиданно для них, надо же)
Талдычат 4 года, что мобилизация и чего вдруг с автобуса снимают, проверяют доки.
Правильно тётка сказали, мужики сами разберутся между собой
це тьотка, яка все життя без уваги мужиків, то їй, звісно, що самі розберуться, вона по життю ні прі дєлах))
Играю_на_кларнете• сегодня в 09:54
Ответ дляПартизанка
Не хочу проблем. Вы не особо бежите их отбивать. Если мне переломают кости и ноги, вы мне лечение оплатите? А если посадят, вы детей моих будете кормить? Всё что в моих силах, я делаю. Оповещаю людей, какой маршрут во сколько. Не понимаю таких обвинений. Как будто я должна пойти и на амбразуру бросится. Делаю что могу. Сомневаюсь, что за меня так кинулись бы чужие люди
Удалено администрацией...

Сонечко• сегодня в 09:55
Ответ дляПолюю на дрони
Удалено администрацией...
А, вы троль. Не признала сразу. Рабочий день уже начался у вас
Перша на селі• сегодня в 09:55
Ответ дляВподобайден
Что не знаете куда?
Когда этих @@к зеленых уберут от власти
Не вовремя трамп ввязался в войну с ираном, теперь ему не до Украины. Была надежда, что при его помощи это кодло зеленое снесут
почему это ’от власти’? пусть бегут туда, куда всех посылают. И детей/кумовей/сватов\братов своих не забудут. Еще жен могут взять, чтобы показали, что ’ничего там страшного нет’. А мы посмотрим на их воинственный дух и храбрость в сражениях, мотивироваться все будем.
Полюю на дрони• сегодня в 09:56
Ответ дляСонечко
как смешно
Трохи злякана• сегодня в 09:56
Ответ дляСмешнюча
🤮🤮🤮🤮🤮
Раніше тут таких було дуже багато, не менше третини
Сонечко• сегодня в 09:57
Ответ дляПолюю на дрони
как смешно
Та грустно, что вы тут есть
Трохи злякана• сегодня в 09:58
Ответ дляЗайченя
Силові структури служать захисту інтересів правлячого класу. Пересічні НЕ є правлячим класом, їх заштовхують у м´ясорубку.
Трохи злякана• сегодня в 10:00
Ответ дляСало не люблю
За інтереси партнерів. В усіх партнерів інтереси різні. Верхівка задоволена, бо їм непогано платять. Самі цілі не такі й важливі, головне – своєчасна оплата послуг.
Паспортний стіл• сегодня в 10:04
Ответ дляВподобайден
Не было такой войны, и такой беспредел не творился
Он со своими прихлебателями эту войну и привел и страну распродал. Не было. Совсем беспамятные…
Полюю на дрони• сегодня в 10:05
Ответ дляСонечко
Та грустно, что вы тут есть
Серьезно, интересно почему?
Трохи злякана• сегодня в 10:05
Ответ дляСало не люблю
Манька тут как тут. Про бурятов забыла.
Маня – талісман ресурсу, п´ятий рік із нами. Уявіть, зайдете ви на порадницю через рік чи через два, запитаєте, а де Маня, що з нею?
Вам скажуть, нема Мані, все, гаплик. І будете ви гірко плакати
Паспортний стіл• сегодня в 10:05
Ответ дляАшотакоя
А вас где видно? В Германии на митинге?
Любимая страна несчастных, которых мужья к мотне привязали.