btn• вчера в 14:47

Качественный крем

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, качественный крем для лица(желательно в стеклянной таре).
Anasta25• сегодня в 01:31
У меня нормальная кожа без каких либо проблем 40+ . Один из лучших ( для моей кожи и глаз ) - Lancaster golden lift . За последние лет …много , это один из немногих кремов , на корый у меня нет тяжести , слез и других проблем с глазами (ооочень аллергичные и чувствительные)
Еще понравился TEAM DR JOSEPH DAILY PURIFYING CREAM (фото ).
Взяла с собой в поездку малюську и подошел отлично. Целый день на солнце + бассейны с хлоркой , вечером наношу , утром кожа идеальная. О том, что он для жирной кожи прочла только что , когда искала его в интернете, удивилась. Определенно хочу попробовать такой для своего типа.
У меня мини формат , мазюкаю уже 9 дней и еще на пару недель хватит.
Еще в стекле рич крем Августинус Бадер , многим он нравится , но у меня от него слезы и спазмы в глазах , ушел жить к подруге в соседний номер.

Anasta25• сегодня в 01:58
* Ланкастер вся линейка суперская - день , ночь , для глаз. Если мои глаза на них норм , то они наверное всем подойдут.
Забыла фото 2го крема. И еще раз удивилась , увидя что там всего 5мл. Какая-то нескончаемая баночка , я думала больше.