Инфотуфелька• вчера в 16:39
Девочки что думаете с бензином?
Думаю стоит ли купить в запас или на кошелёк? На 100 лет не запасешь,но тоже обидно переплатить на ровном месте гривен 500 за бак,если цена будет ок 100,как пишут везде. Вы сейчас стали меньше ездить?Планируете ездить меньше,если будет ещё подророжание?
Мания-Величия• вчера в 16:39
будет всё выше тк ближний восток не успокоится, будет всё дорожать.....
Мания-Величия• вчера в 16:41
Ответ дляTeonaa
Недавно писали, що відлуння сходу - не встигло вплинути на ціни. Що їх підняли, бо з‘явився привід
наши что ’читать’
у нас всё будет адски дорожать, ВР принимает законы под МВФ нам (людям) срака....
Кучерявочка• вчера в 16:42
Ответ дляМания-Величия
наши что ’читать’
Крадуть теж під МВФ ?
Инфотуфелька
• вчера в 16:43
Ответ дляГлаголиця
Велосипеды пора покупать.🥹
У меня нет к сожалкнию(и машина не электрокар(
Кучерявочка• вчера в 16:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
І до чого це фото?
Нідочого
У вас своя реальність ?
Живчик-счастливчик• вчера в 16:44
Ответ дляКучерявочка
Нідочого
У вас своя реальність ?
До чого ви це пишете?
Кучерявочка• вчера в 16:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
До чого ви це пишете?
До чого ви питаєте в темі про пальне про фото перспектив вартості пального ?
Живчик-счастливчик• вчера в 16:45
Ответ дляКучерявочка
А де я питала про фото перспектив вартості? Прийміть таблетку
Кучерявочка• вчера в 16:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Таке щось дурне
Мания-Величия• вчера в 16:48
Ответ дляКучерявочка
Крадуть теж під МВФ ?
у них спросите, можно сколько угодно их обливать грязью-за всё платят люди
БезникаЯ• вчера в 16:49
поставила в гараж и перешла на метро.супер. и на работе через 30 мин , а не через час в лучшем случае, и проблем спарковкой нет и на секономленые деньги купила себе классные босоножки на лето в Интертопе и пару льняных блуз (Италия). Теперь я думаю,чего я раньше так не делала....а жопу возила,если под носом метро. Живу рядом с метро и работа возле метро тоже.
Кучерявочка• вчера в 16:51
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви єба…..та?
Ви
Та що коментує в стилі Таке щось дурне і є тією хворою на голову
Кучерявочка• вчера в 16:50
Ответ дляМания-Величия
Такі К ви і шукаєте виправдання корупціонерам
Нещасні все під МВФ роблять
Кучерявочка• вчера в 16:52
Ответ дляБезникаЯ
Ну реально , якщо вибір одяг з секонду або авто , то авто не по кишені
Лика-прилипка• вчера в 16:55
купила на гаманець 50л коли був по 72, поки не трогаю його, не знаю як далі буде. а скільки ви хочете купити? щоб суттєво зекономити то літрів 200 треба чи скільки?
БезникаЯ• вчера в 16:59
Ответ дляКучерявочка
я на секонді не отоварююсь,мене нудить з того запаху.можу дозволит собі купувати хороше. просто приємний бонус,що можна купити і купа плюсів. яка я дурна була що їздила на роботу по 1.5 год ,коли на метро з хати до кабінету 30 хв. я то вічно летиш,бо не можна запізнюватись. одні плюси для мене. авто на вихідних за покупками.
в нас керівники, у яких зп під 250-350 тис.поставили свої авто вдома і всі їздять на корпоративних,бо дорого стало. За бензин платить компанія. Багаті люди уміють рахувати гроші, а злидні будуть останні копійки віддавати на бензин.
у мене теж зп не мала ,я вважаю,76 тис. +премії до свят хороші. але такі гроші віддавати за бензин я не буду,щоб щодня возити свою сраку. На вихідних за покупками - так.
Бритоножка• вчера в 17:03
Ответ дляБезникаЯ
Класс! А еда подорожает до такой степени, что вы ее купить не сможете со своей зарплаты - так вы еще и похудеете!
Будете думать, что ж вы так много раньше на ненужную ерунду тратили, пока правительство о вас не позаботилось!
Своих же мозгов нет!
БезникаЯ• вчера в 17:04
Ответ дляБритоножка
Своих же мозгов нет!
смогу)) у нас перерасчет зп каждый год минимум на 20-30 %. я нашла прекасную альтернативу-метро.быстро,без пробок. в маршрутках не езжу.
Снідаю авокадо• вчера в 17:04
Ответ дляГлаголиця
Велосипеды пора покупать.🥹
Новый велосипед+все что к нему за год прийдется прикупить - выйдет дороже чем бензин для машины
Бритоножка• вчера в 17:06
Ответ дляБезникаЯ
Тошнит уже от вашей зелёной методички