Комиссия50%• 09 апреля в 16:56
Кто недавно менял МП окна? Какие посоветуете?
На что обратить внимание при выборе? Какой производитель лучше чтобы была нормальная шумоизоляция? Какая сейчас цена на замену окон? Киевская область
ТаЕщеОптимистка• 09 апреля в 17:00
В одной квартире REHAU, во второй Steko. Вторые мне наааамного больше нравятся. Хотя и от того, кто устанавливает очень многое зависит. По ценам на сейчас не подскажу.
Комиссия50%
• 09 апреля в 17:12
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо большое за отзыв. Посмотрю на них
Бентливуман• 09 апреля в 18:51
Хвалили стеко як недорогі і гарні, але я купила дешевші, бо тихий двір і так норм буде. Установка була 20 тис за 8 шт. Фурнітура українська розчарувала. Погано рухається ручка, таке враження кожен раз, що от-от заклинить.