Аноним_563• 23 марта 2014
Шведская стенка
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то знает где в Харькове купить(ну или в интернете или хоть где-то...) детали мелкие к шведской стенке (фото прилагаю. Растеряли во время переезда((((
Маргарита 7• 23 марта 2014
Может в Иреле?
Мы когда то в Киеве у них заказывали стенку шведскую, очень отзывчивые люди работали...
Аноним_563
• 23 марта 2014
Ответ дляМаргарита 7
Может в Иреле?
У них деревянные, они немного по-другому крепятся.. в них не используют те детали, которые нужны для железных...((
Аноним_563
• 23 марта 2014
Ответ дляМаргарита 7
А я думала у них есть разные не только деревянные
может быть я не увидела
В любом случае спасибо, если не найду, то и им наверное позвоню)